Холдинг рассказал о роли Леманна в "Арсенале"

Йенс Леманн и Роб Холдинг Защитник "Арсенала" Роб Холдинг рассказал, что Йенс Леманн стал очень важной фигурой в тренерском штабе "канониров".

Напомним, Леманн был голкипером "Непобедимых" в сезоне 2003/04. А перед началом этого сезона Йенс вернулся в лондонский клуб, став ассистентом главного тренера Арсена Венгера.

Бывший игрок сборной Германии, известный своей требовательностью к партнерам и вспыльчивым нравом, сохранил эти черты характера и в новой роли, и футболисты "Арсенала" это ценят.

"Йенс стал очень влиятельной фигурой с момента своего появления. Он очень требователен, и он не боится браться за грязную работу — он может подойти к тебе и отвесить подзатыльник".

"Затем после тренировки вы говорите об этом и находите общий язык. На следующий день жизнь продолжается, словно ничего и не произошло".

"Никто не держит никаких обид, и я думаю, это правильный способ выжать из меня максимум. В следствие этого ты становишься агрессивнее и требовательнее, а это необходимо для меня, чтобы стать классным центральным защитником", — сообщил Холдинг Sport360.




Метки Арсенал, Леманн, тренеры, Холдинг

Автор mihajlo   

Дата 25.03.2018 07:00

Количество просмотров Просмотров: 4084




Поиск: