"Сити" хочет сохранить Фернандиньо после окончания карьеры

Фернандиньо После завершения игровой карьеры полузащитнику "Манчестер Сити" Фернандиньо будет предложена руководящая должность в клубе с "Этихад".

Бразилец был неотъемлемой частью успехов "горожан" с 2013 года, когда перебрался на "Этихад" из "Шахтера". Совсем недавно Фернандиньо продлил контракт, который позволит ему остаться в "Сити" до 35 лет.

Как стало известно Manchester Evening News, "горожане" намерены удержать полузащитника и после завершения игровой карьеры. Как только Фернандиньо закончит играть, то сможет сесть в кресло руководителя.

По информации источника, главный тренер "Сити" Пеп Гвардиола благодарен опорнику за советы на трансферном рынке и помощь новичкам в адаптации к клубу и новой стране.

Сообщается, что Фернандиньо может пойти по пути бывшего игрока "Сити" Патрика Виейра, который после окончания карьеры получил тренерскую работу, а теперь возглавляет дочерний "Нью-Йорк Сити".




Метки Манчестер Сити, Фернандиньо

Автор foxmcfc   

Дата 24.03.2018 20:00

Количество просмотров Просмотров: 3822

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scouser2005 24.03.2018 20:41 # scouser2005
    Арабы... У них свои понятия. Денег у них много. И они привыкли работать с европейскими .... через проверенных и ..... облупленных ))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: