Венгер не пытается склонить Уилшира к новому контракту капитанской повязкой

Джек Уилшир Наставник "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что передача капитанской повязки Джеку Уилширу в недавнем матче с "Миланом" не была попыткой склонить полузащитника к новому контракту.

Как известно, контракт 26-летнего англичанина истекает уже в конце этого сезона. Сделанное клубом предложение о новой сделке не устроило Уилшира, и тот вполне может уйти с "Эмирейтс" свободным агентом.

В недавнем матче Лиги Европы против "Милана" Уилшир примерил капитанскую повязку, и болельщики увидели в этом намек, что таким образом Венгер пытается сохранить игрока. Казалось, Арсен дает понять, что Джек может стать его следующим капитаном, после завершения карьеры Пером Мертезакером, однако на самом деле в этом жесте не было никакого скрытого смысла.

"Нет, ничего такого не было. Это просто решение, основанное на том, что он практически родился в клубе, имеет здесь длинную историю и сильную связь с клубом. Он является своего рода лидером на поле благодаря настрою и тактическим знаниям".

"Джек Уилшир обладает большим мастерством. Помимо своих технических качеств, он сильная личность, он занимает правильное место на поле и теперь достаточно зрел, чтобы организовывать партнеров вокруг себя. Именно поэтому я наигрываю его в центре поля".

"Я просто учел его историю, тот факт, что он давно находится в клубе, его опыт и знания, поэтому и сделал его капитаном", — сообщил Венгер beIN Sports.




Метки Арсенал, Венгер, Уилшир

Автор mihajlo   

Дата 24.03.2018 17:00

Количество просмотров Просмотров: 2793

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scouser2005 24.03.2018 21:28 # scouser2005
    Ты еще объявление дай на Авито.
    Кто хочет примерить повязку кэпа... ?
    Я лично не соглашусь. Не надейся ))

    (ответить)

  2. redwhitegun 24.03.2018 19:21 # redwhitegun
    Все равно капитаном станет Джака рано или поздно.

    (ответить)

  3. recyjoed 24.03.2018 17:45 # recyjoed
    Венгер не пытается склонить Уилшира

    Источник: http://fapl.ru/posts/61363/

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: