Лансини "очень, очень счастлив" в "Вест Хэме"

Мануэль Лансини Полузащитник "Вест Хэма" Мануэль Лансини опроверг слухи, сватающие его в "Ливерпуль", заявив, что "очень, очень счастлив" в лондонском клубе.

На протяжении этого сезона ходят упорные слухи, что "Ливерпуль" рассматривает аргентинского плеймейкера в качестве замены для Филиппе Коутиньо, который в январе был продан в "Барселону".

Однако прямо сейчас 25-летний Лансини не заинтересован в смене клуба и отлично себя чувствует в "Вест Хэме", несмотря на существующую угрозу вылететь из Премьер-Лиги.

"Я всегда говорил, что очень счастлив в этом клубе. Это клуб, где я чувствую себя очень комфортно и по-настоящему наслаждаюсь совместной работой с этим коллективом игроков".

"Я нахожусь здесь уже три года и хорошо лажу со множеством людей. У нас здесь собраны большие личности и большие игроки, и я в истинно хороших отношениях с каждым в клубе".

"Я всегда отдаюсь на 100 процентов ради клуба. Я не знаю, что случится в будущем, но сегодня я очень, очень счастлив и обожаю играть здесь", — сообщил Лансини официальному веб-сайту "Вест Хэма".




Метки Вест Хэм, Лансини

Автор mihajlo   

Дата 24.03.2018 06:00

Количество просмотров Просмотров: 2263

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 24.03.2018 14:53 # manutd-20champ
    хочет очень очень много денег, тогда уйдет.

    (ответить)

  2. mrork 24.03.2018 14:08 # mrork
    17 позиция Вест Хема в лиге, е б а т ь как он счастлив, посмотрим, что он скажет, когда в Чемпионшипе окажется.

    (ответить)

  3. gin 24.03.2018 06:22 # gin
    Сейчас заметен спад в его игре. Нужно либо переходить в клуб АПЛ рангом выше либо в другой чемпионат в любой клуб. В ВХЮ уже расти некуда ему

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: