Владельцы "Манчестер Сити" купят клуб в Китае

City Football Group City Football Group, родительская компания "Манчестер Сити", продолжит международную экспансию, выкупив акции китайского клуба.

Напомним, что CFG целиком или частично владеет "Нью-Йорк Сити" из США, "Мельбурн Сити" из Австралии, "Йокогама Ф Маринос" из Японии и "Атлетико Торке" из Уругвая. Прошлым летом компания приобрела 44.3% акций испанской "Жироны".

В ближайшее время холдинг, принадлежащий арабским владельцам клуба, продолжит международную экспансию. Коммерческий директор Томас Глик рассказал, что City Football Group может купить еще несколько клубов по всему миру, в том числе в Китае.

"Вполне вероятно, что мы выкупим еще несколько клубов, сейчас мы рассматриваем для этого целый ряд стран. В мире полно интересных и финансово защищенных лиг. Среди прочих вариантов мы обсуждаем выход на азиатский рынок".

"Китайский футбол получил огромный толчок со стороны государства. Они создали конкурентоспособную лигу, с хорошей посещаемостью и телеаудиторией. Для Китая наступают интересные времена, и это один из рынков, к которому мы присматриваемся", - цитирует Глика ESPN.




Метки Манчестер Сити

Автор foxmcfc   

Дата 23.03.2018 19:00

Количество просмотров Просмотров: 3296

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mcfc-fantactic 24.03.2018 10:01 # mcfc-fantactic
    Просто обоссали хейтерков на изи)) нам пох, на ффп фифа наш,уефа наш масква тоже наш.

    (ответить)

  2. martingor 23.03.2018 21:29 # martingor
    теперь будут скупать игроков в голубятню через типа офшор

    (ответить)

  3. fanat-united 23.03.2018 21:05 # fanat-united
    Нормальный ход, купят в китайский клуб топчика за аххулиард, через год продадут в мс по нормальной цене, чтобы не нарушать ффп

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: