Жиру недоволен, что мало забивает за "Челси"

Оливье Жиру Нападающий "Челси" Оливье Жиру признался, что пока не очень доволен своей результативностью в новом клубе.

Перебравшись на "Стэмфорд Бридж" из "Арсенала" в зимнее трансферное окно, пока что 31-летний француз отличился лишь однажды за "синих".

Именно низкая результативность — то, что больше всего расстраивает Жиру. Однако в остальном Оливье доволен собой и обещает работать над улучшением своей игры.

"Я доволен тем, как адаптировался, как меня приняли, а также своими отношениями с новыми партнерами по команде. Однако я должен был забить больше голов. Для меня статистика очень важна, я же ограничился одним голом и тремя передачами в пяти выходах в старте. Очевидно, этого недостаточно. Однако содержание моей игры обнадеживает".

"Ты должен быть требователен к себе. Если я перешел в "Челси", то значит ради нового опыта и нового вызова. Я знал, что меня ждет спад. Когда переходишь таким образом в январе, это никогда не бывает легко, и ты должен освоиться в новой команде".

"Однако я хотел быть готовым сразу, даже несмотря на то, что едва вернулся после шести недель отсутствия с травмой. Это было немного парадоксально".

"Тренер выпустил меня в старте во втором матче, и мне было комфортно. Все прошло очень хорошо. Это правда, что некоторые матчи у меня получились, но по своему содержанию моя игра очень обнадеживает", — сообщил Жиру L'Equipe.




Метки Жиру, Челси

Автор mihajlo   

Дата 23.03.2018 13:00

Количество просмотров Просмотров: 5368

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. selfish 23.03.2018 14:19 # selfish
    Мората аут, Промес ин

    (ответить)

  2. bezviz 23.03.2018 14:16 # bezviz
    просто кризис пока, пройдет будешь забивать с лавочки почти в каждом матче и наконец станешь чемпионом АПЛ, ты в лучшем клубе Англии

    (ответить)

  3. blueswin 23.03.2018 13:45 # blueswin
    Что то кажется мне Мората в Челси не на долго и уже летом куда то уйдёт.

    (ответить)

  4. r-n 23.03.2018 13:33 # r-n
    Самое главное, воспользоваться своим текущим положением в сборной и хорошо проявить себя в матчах с Колумбией и Россией. Пока для Дешама основной форвард это Жиру, и если он продолжит оправдывать его доверие, таковым и останется на Кубке Мира этим летом.

    (ответить)

  5. recyjoed 23.03.2018 13:12 # recyjoed
    Единственный топ в чфк

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: