Куман не скучает по Премьер-Лиге

Рональд Куман Главный тренер сборной Голландии Рональд Куман заявил, что работы с "Эвертоном" и "Саутгемптоном" ему хватило по горло, чтобы больше не скучать по Премьер-Лиге.

55-летний специалист совсем недавно возглавил сборную Голландии и сегодня дебютирует в новом статусе с товарищеского матча против англичан. До этого Рональд отдал три с половиной сезона "Саутгемптону" и "Эвертону".

По словам Кумана, новый вызов захватил его настолько, что он больше не скучает по Премьер-Лиге. Сейчас все мысли тренера связаны с возрождением национальной команды.

"Все знают, чем завершилась моя работа с "Эвертоном", но, оглядываясь назад, думаю, я провел отличное время в Премьер-Лиге. Я не скучаю по ней, хотя эти три с половиной года были весьма продуктивны".

"Сейчас я просто счастлив, что могу тренировать сборную Голландии. Я хочу, чтобы игроки заставили болельщиков гордиться своей национальной командой. И, разумеется, для меня больше честь быть их тренером", - сообщил Куман Voetbal International.




Метки Куман, сборная Голландии

Автор foxmcfc   

Дата 23.03.2018 12:00

Количество просмотров Просмотров: 4233

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverbro 23.03.2018 18:29 # liverbro
    Сраный физручишко.слабый по характеру

    (ответить)

  2. sexan 23.03.2018 12:31 # sexan
    Что - то голландцы вообще не радуют в последнее время. Помню квалификации проходили без проблем, уверенно на первом месте заканчивали. А сейчас грустно как то.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: