Уилшир определится с будущим до Чемпионата Мира

Джек Уилшир Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир хочет определиться со своим клубным будущим до наступления Чемпионата Мира в России.

Прямо сейчас на руках у Джека есть предложение по новому контракту от "канониров", которое игрока явно не устраивает. На другой чаше весов – вариант с переходом в "Эвертон" и подписной бонус в размере 8 миллионов фунтов.

Уилшир сомневается, что "Арсенал" предложит ему более выгодный договор, но хочет определиться со своим будущим до старта Чемпионата Мира в России.

"У меня остается три месяца по действующему контракту, но пока я не знаю, что вам ответить по поводу своего будущего. В идеале да, я хотел бы как можно скорее с ним определиться и все решить. Я хочу поехать на Чемпионат Мира и насладиться им, не отвлекаясь на посторонние дела", - сообщил Уилшир Sky Sports.

Между тем, издание Daily Mirror утверждает, что "Арсенал" не будет предлагать Джеку более высокую зарплату. Наоборот, "канониры" попросили Уилшира пойти на понижение – с нынешних 110 тысяч фунтов в неделю до 90 тысяч каждые семь дней, и это окончательное предложение.




Метки Арсенал, Уилшир

Автор foxmcfc   

Дата 22.03.2018 12:00

Количество просмотров Просмотров: 2401

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mr-damian 22.03.2018 12:49 # mr-damian
    Колашинац больше уилшира и ремси получает. Думаю ему нужно уходить если не улучшат предложение

    (ответить)

  2. dred 22.03.2018 12:16 # dred
    Пойти на понижение - вот так они ценят своих звезд

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: