Ник Поуп хочет стать первым номером сборной Англии

Ник Поуп Голкипер "Бернли" Ник Поуп заявил, что мечтает отправиться на Чемпионат Мира в России в статусе первого номера сборной Англии.

Травма Тома Хитона на старте этого сезона позволила Поупу получить место в воротах "Бернли", и этим шансом Ник воспользовался сполна.

По проценту отраженных ударов в этом сезоне Премьер-Лиги 25-летний Поуп уступает только Давиду Де Хеа из "Манчестер Юнайтед", и успехи Ника не остались незамеченными со стороны главного тренера сборной Англии Гарета Саутгейта.

Получив вызов на товарищеские матчи против Голландии и Италии, теперь Поуп надеется проявить себя и на международном уровне.

"Если бы я не получил этот вызов, то во время Чемпионата Мира был бы не более чем сторонним наблюдателем. Но теперь я должен проявить себя на этом уровне".

"Я приехал сюда, чтобы получить удовольствие и показать, на что я способен. В футболе ты должен быть голоден, и я рад оказаться здесь".

"Первый номер может быть только один. На Чемпионат Мира только один голкипер поедет в этом статусе. От сезона Премьер-Лиги остается восемь матчей, и каждый сам за себя".

"Конечно, я и представить себе не мог, что смогу выступать за сборную Англии, однако это очень воодушевляет меня и всех близких ко мне людей. Мне довелось поиграть в холодных и темных лигах. Теперь кажется, что это было очень далеко".

"Я чувствую, словно преодолел самые тяжелые метры и проявил себя, чтобы получить этот шанс. Мой вызов в сборную Англии — не случайность. Я снова надеюсь проявить себя, и на этом уровне тоже", — цитирует Поупа Sky Sports.




Метки Бернли, Поуп, сборная Англии

Автор mihajlo   

Дата 21.03.2018 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3885

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kewell7 21.03.2018 14:19 # kewell7
    Губу раскатал этот Попе, может сразу золотую перчатку отдать ему? Батлэнд в 100 раз лучше

    (ответить)

  2. scouser2005 21.03.2018 13:15 # scouser2005
    Да, статистика у Ника хорошая. Мало пропускает. Пусть он будет 1 номер.

    (ответить)

  3. red-devil-4ever 21.03.2018 12:06 # red-devil-4ever
    Главное чтобы Харт не был. А так я бы его пробовал или Батленда, хоть тот тоже ломаться умеет.

    (ответить)

  4. osivori 21.03.2018 09:51 # osivori
    ох хохох уж эти мечты, мечты.... джо будет первым

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: