Моуриньо призвал своих игроков привыкнуть к уровню ожиданий в "Юнайтед"

Жозе Моуриньо Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что его игроки должны приспособиться к тому уровню ожиданий, который всегда сопряжен с выступлением за "красных дьяволов".

Сам Моуриньо и его подопечные оказались под серьезным давлением после вылета из Лиги Чемпионов на этой неделе, серьезно разочаровав своих фанатов. Жозе не хочет, чтобы болельщики понижали ожидания, но хочет, чтобы игроки осознали: выступать за "Юнайтед" — это тяжелое бремя.

"Ты должен научиться, как справляться с таким уровнем ожиданий и таким уровнем давления. Они должны научиться выживать, и когда они будут выживать, то станут сильнее".

"Знаете, легкая жизнь, всегда счастливые фанаты и отсутствие критики — не есть хорошо. Это не есть хорошо, потому что, если вы хотите стать настоящей командой топ-уровня с характером победителей, вам нужно дорасти до этого".

"Они должны дорасти до этого, и лучший способ вырасти — переживать такого рода вещи. Поэтому я не ожидаю, что фанаты поумерят свои ожидания, я хочу, чтобы ожидания фанатов были высокими. Также я хочу, чтобы и у игроков были высокие ожидания", — цитирует Моуриньо Sky Sports.




Метки Манчестер Юнайтед, Моуриньо

Автор mihajlo   

Дата 17.03.2018 07:00

Количество просмотров Просмотров: 4020

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 17.03.2018 11:39 # osivori
    попомните, на следующий сезон всех поимеет, оххх страшен он в гневе, многих обидит, особенно над лысым физоргом покуражиться

    (ответить)

  2. triton 17.03.2018 09:42 # triton
    БАЛАБОЛ! ГНАТЬ ТЕБЯ,МАУР,ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ! БАРАН ПОРТУГАЛЬСКИЙ!

    (ответить)

  3. chelsea-ferrari 17.03.2018 07:56 # chelsea-ferrari
    по лицу видно, что заепала его эта помойка.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: