Конте: "Челси" будет сражаться до конца"

Антонио Конте Наставник "Челси" Антони Конте предупредил, что его команда будет "сражаться до конца" в стремлении выиграть Кубок Англии и финишировать в топ-4 Премьер-Лиги.

На текущей неделе "синие" завершили выступление в Лиге Чемпионов, по сумме двух матчей уступив "Барселоне" со счетом 4:1. А ранее в этом сезоне "Челси" выбыл с полуфинальной стадии Кубка Лиги.

Вместе с тем подопечные Конте все еще сражаются за трофей Кубка Англии и попадание в четверку сильнейших Премьер-Лиги, и Антонио жаждет преуспеть на обеих фронтах, несмотря на всю сложность этой задачи.

"Думаю, каждый трофей важен для нас. Мы и начинали сезон с мыслью сражаться до конца в каждом соревновании".

"В Кубке Лиги мы достигли полуфинала, в Лиге Чемпионов — 1/8 финала. Впереди четвертьфинал Кубка Англии, и если мы победим, то проведем еще один полуфинал на "Уэмбли". Мы должны постараться выступить как можно лучше в каждом соревновании. Это должно быть нашей целью", — цитирует Конте Sky Sports.




Метки Конте, Челси

Автор mihajlo   

Дата 17.03.2018 06:00

Количество просмотров Просмотров: 2883

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueswin 17.03.2018 11:46 # blueswin
    Дело в том что, 4 место занять и выиграть кубок Англии вряд ли получится, поэтому уже сейчас эти сражения можно считать бессмысленными. Не верится что кто то из пары Тоттенхэм-Ливерпуль сольёт больше чем Челси очков в оставшиеся части сезона. Они сейчас выглядят более сбалансированной командой каждая.

    Правда если 1 апреля Челси обыграет дома Тоттенхэм, а потом через 2 недели с Сити шпоры потеряют очки, потому что у Ливерпуля ждать потерь не приходится, за исключением одного выезда к Челси в предпосденем туре более сложных таких матчей нет.

    Я ожидаю осечек что с Ливерпулем что с Тоттенхэмом, мало того, выезд к Бернли тоже мало чем приятным закончится для Конте. Если Челси наберёт 15 очков в апреле, то можно надеяться.

    (ответить)

  2. osivori 17.03.2018 11:41 # osivori
    удачи и успехов от всей души, не сомневаюсь что пробъемся, но с длинноносым и барсучком на лавке

    (ответить)

  3. chelsea-soul 17.03.2018 10:00 # chelsea-soul
    Давай Антонио!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: