Клопп: "Не думаю, что "Ливерпуль" был наиболее желанным соперником "Сити"

Юрген Клопп и Хосеп Гвардиола Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп поделился своими мыслями относительно жеребьевки 1/4 финала Лиги Чемпионов и предстоящего противостояния с "Манчестер Сити".

В пятницу в Ньоне состоялась жеребьевка четвертьфинального раунда Лиги Чемпионов, и двое оставшихся представителей Англии в турнире столкнулись лицом к лицу. Данный расклад не стал сюрпризом для Клоппа, который в любом случае рассчитывал на сильного соперника.

"Я говорил об этом и прежде, и это утверждение по-прежнему является истинным — при жеребьевке ты нередко попадаешь на своих соседей. Но если честно, мне особо все равно".

"Ничего не изменилось — мы играем с теми, кто нам попадается. Теперь это "Манчестер Сити", так что вперед".

"В рамках лиги мы однажды проиграли им и однажды победили их — и я не думаю, что до жеребьевки "Ливерпуль" был их наиболее желанным соперником. Это лишь показывает, насколько сильны мы можем быть".

"Мы определенно не являемся фаворитами в этом раунде, но в 1/4 финала не так много фаворитов — возможно, лишь "Бавария" и "Барселона". Хвалу Богу, что это футбол, и здесь ничего не предопределено".

"До встречи с ними нам еще предстоит сыграть несколько матчей, однако я предвкушаю наше противостояние. Мы выложимся без остатка".

"Для нас это совершенно нормальный жребий. Мы уже показали, что можем добиться положительного результата против них дома, хотя это и сложно — но это хорошая новость для обеих команд".

"Так и должно быть в 1/4 финала. Было изначально ясно, что нам попадется сильная команда. И нам попался "Манчестер Сити". Хорошая вещь в том, что мы лучше всех их знаем. Это не так замечательно для Англии, потому что только одна команда сможет пройти в полуфинал. Однако мы постараемся изо всех сил".

"Знаю, болельщики великолепно поддерживают нас на выезде, потому в ответном матче тоже будет отличная атмосфера. Встречаются две действительно хороших команды, и это будет большое испытание для обеих — так, как и положено", — сообщил Клопп официальному веб-сайту "Ливерпуля".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kirsten 17.03.2018 12:15 # kirsten
    С одной стороны плохой жребий, тк после двух игр в этом сезоне хитрый лис Гвардиола в важных матчах скорее всего разделает Клоппа тактически. С другой стороны попадание на всех кроме Ромы ничем не лучше и больше сил останется на апл без перелетов, ибо главная проблема команд Клоппа - физичекое выгорание к концу сезона.

    (ответить)

  2. mcfc-fantactic 17.03.2018 10:35 # mcfc-fantactic
    Жаль, что с психом играть в 1/4...Клопп тоже топ, кули...могли бы на изи проходить недомерков из юве,баварии,барсы, с реалом сложнее всего у них ЗиЗу. Про Севилью грозу скама можно было только мечтать, ну Рома, нагнула членососов, ну а кто их не нагинал- все их нагинают... в общем, по Королевски- расхоярить банду психа, иначе никак!

    (ответить)

  3. dimon70 16.03.2018 22:45 # dimon70
    будет очень тяжело-но наши сделают чемпионов

    (ответить)

  4. manutd-20champ 16.03.2018 21:58 # manutd-20champ
    изи победа голубых

    (ответить)

  5. kojan 16.03.2018 21:41 # kojan
    фаршированные могут уже замачивать очко...

    (ответить)

  6. chr1s8rown 16.03.2018 20:27 # chr1s8rown
    хорошо ещё не попадались на реал баварию

    (ответить)

  7. osivori 16.03.2018 20:16 # osivori
    натянет клопп физорга

    (ответить)

  8. j-silver 16.03.2018 20:05 # j-silver
    топп мысленно уже проиграл

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: