Зума планирует вернуться в "Челси"

Курт Зума Защитник "Стоука" Курт Зума заявил, что по-прежнему связывает свое будущее с "Челси" и планирует вернуться на "Стэмфорд Бридж" после истечения своей аренды.

Прошлым летом Зума согласился на предложение "гончаров", которые пообещали ему регулярную игровую практику на уровне Премьер-Лиги. Курт обрел желаемое в "Стоуке", но одновременно оказался вовлечен в борьбу за выживание.

23-летний француз надеется помочь "Стоуку" остаться в Премьер-Лиге, однако все равно планирует летом вернуться в "Челси", независимо от исхода сезона.

"Люди знаю, что я здесь на один сезон, что бы ни произошло. Вместе с тем я надеюсь, что "Стоук" останется в Премьер-Лиге. Моя цель — вернуться в "Челси", но сперва я должен помочь здесь. Я не хочу вылететь".

"Моя цель — вернуться в "Челси" и заиграть там. Они дали мне возможность отправиться в аренду. Я разговаривал об этом с тренером, и он одобрил мое решение. Они очень помогли мне после моего возвращения из лазарета и подыскали для меня клуб, где я могу постоянно играть".

"Каждый знает, что я здесь на один год, а затем вернусь. Все мы, игроки, должны показать фанатам, что не хотим вылетать. Я не отличаюсь от остальных игроков, и всем нам нужно сражаться ради выживания. Я не думаю о "Челси", я думаю лишь о "Стоуке", — сообщил Зума Goal.




Метки Зума, Стоук, Челси

Автор mihajlo   

Дата 15.03.2018 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3230

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sisyazavr 15.03.2018 13:44 # sisyazavr
    А что было бы с Зума, Луизом, Матичем и Костой в ЛЧ?

    (ответить)

  2. kontorres 15.03.2018 09:06 # kontorres
    кристенсен, зума и аспиликуета
    норм так защита
    главное что бы слили дыркуа пидро и фубригаса
    бесхребетным пидорам не место в Челси

    (ответить)

  3. j-silver 15.03.2018 08:20 # j-silver
    кристенсен, зума и аспиликета им в старшие товарищи - вот будущее челси в защите. все остальное от лукавого

    (ответить)

  4. dred 15.03.2018 08:14 # dred
    Лучше бы зума играл в лч

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: