Виейра хотел бы "однажды" возглавить "Арсенал"

Арсен Венгер и Патрик Виейра Рулевой "Нью-Йорк Сити" Патрик Виейра заявил, что был бы заинтересован возглавить "Арсенал", но только не сейчас, а в какой-нибудь момент в будущем.

В последнее время нынешний наставник "канониров" Арсен Венгер находится под громадным давлением. Существует немалая вероятность, что клуб задумается о новом главном тренере по окончании сезона, особенно если лондонцы не выиграют Лигу Европы.

Одним из кандидатов на замену Венгеру называется Виейра, который играл за "Арсенал" в период с 1996 по 2005 год. Завершив карьеру в 2011, с тех пор Патрик уже успел зарекомендовать себя в качестве талантливого и прогрессивного тренера.

Поработав некоторое время в системе "Манчестер Сити", затем Виейра получил назначение в дочернем клубе "горожан" "Нью-Йорк Сити", где и трудится до сих пор. Кажется, для 41-летнего француза близится время сделать следующий шаг на тренерском поприще, однако Патрик не хочет усугублять ситуацию вокруг Венгера.

"Скажем так, когда-нибудь мне было бы это интересно (возглавить "Арсенал"). Но только однажды".

"Я не могу ничего добавить, потому что здесь нечего говорить, и я не хочу обидеть Венгера, которым я восхищаюсь и к которому испытываю большое уважение".

"Ведь я знаю, что он очень страдает от текущих результатов, а еще больше — от того, что говорят его бывшие игроки", — сообщил Виейра L'Equipe.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dallaslp 13.03.2018 10:27 # dallaslp
    В очередь!

    (ответить)

  2. kara-balapan 13.03.2018 08:40 # kara-balapan
    мне кажется все равно кого назначат. Хуже уже не будет...

    (ответить)

  3. theo-zm 13.03.2018 07:00 # theo-zm
    Настоящий капитан
    После него подобных не было
    Ни Анри ни сеск ни рвп итд.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: