Венгер обеспокоен пустыми местами на "Эмирейтс"

Арсен Венгер Наставник "Арсенала" Арсен Венгер выразил обеспокоенность по поводу пугающе большого количества пустых мест на "Эмирейтс" во время воскресного матча Премьер-Лиги против "Уотфорда".

Официальная статистика гласит, что свободными — то есть непроданными в случае с "Арсеналом" — остались только 700 с небольшим билетов, однако невооруженным глазом можно было заметить тысячи пустые мест на игре "канониров" с "шершнями".

Подобное превращается для лондонского клуба в неприятную тенденцию. Также болельщики не проявили интереса и к недавнему поражению 0:3 от "Манчестер Сити" — правда, тот матч проходил посреди недели и при ужасной погоде.

После победы 3:0 над "Уотфордом" Венгер коснулся этой темы и выразил надежду, что хорошей игрой "Арсеналу" удастся вернуть фанатов на трибуны "Эмирейтс".

"Конечно, я обеспокоен, потому что я хочу, чтобы наши болельщики поддерживали нашу команду и были счастливы. Однако к подобному можно отнестись с некоторыми пониманием после событий предыдущей недели".

"Наша работа заключается в том, чтобы привлечь болельщиков на свою сторону. Мы должны делать абсолютно все ради этого, и мы хотим это делать".

"Я не могу оценить уровень негатива, но вокруг клуба негативная обстановка. Я сосредоточен на своей работе. Думаю, на протяжении 22 лет я демонстрировал, что могу справляться с подобным, однако я буду уважать мнение каждого, сохраняя концентрацию на своей работе", — цитирует Венгера Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. olegxit 12.03.2018 08:06 # olegxit
    Он так и не понял... Одним Поленом не отделаетесь.. мисье

    (ответить)

  2. scouser2005 11.03.2018 22:01 # scouser2005
    Вот блин, я бы сходил в Эмирейтс, если цены понизят. Такая удача потом рассказывать внукам, что видел великий клуб.... В прошлом.

    (ответить)

  3. cruise877 11.03.2018 21:36 # cruise877
    надеюсь болелы арсенала перестанут покупать абонементы и этот гондон-Кроенке обанкротился тварь

    (ответить)

  4. ch3l5ea 11.03.2018 20:51 # ch3l5ea
    Он что тупой? Неужели не ясно ему, что надо валить уже? Болельщики чисто из-за него начали не приходить, а не из-за игроков.

    (ответить)

  5. apmaxa 11.03.2018 20:14 # apmaxa
    может всё-таки в воскресном матче?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: