Моуриньо недоволен реакцией болельщиков МЮ по отношению к Мактоминею

Скотт Мактоминей Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо раскритиковал собственных фанатов за реакцию в адрес полузащитника Скотта Мактоминея.

Внезапная травма Поля Погба не оставила Моуриньо другого варианта, кроме как выпустить 21-летнего Мактоминея в стартовом составе на субботний матч Премьер-Лиги против "Ливерпуля".

И хотя Скотт не допускал явных ошибок, его игра была предельно простой и даже примитивной. Во втором тайме публика "Олд Траффорд" освистала собственного воспитанника, когда тот сделал пас назад Неманье Матичу, не пожелав поддержать развитие атаки.

Еще раз фанаты "красных дьяволов" открыто продемонстрировали свое недовольство, когда Моуриньо заменил Маркуса Рэшфорда, автора дубля. Однако после победы 2:1 уже пришел черед Жозе предъявлять претензии.

"Болельщики могут вести себя, как пожелают. Я совершенно не расстроен их реакцией на замену Рэшфорда, но я расстроен их реакцией на Скотта Мактоминея".

"Парень, которому 20 лет, все делает правильно, а вы хотите, чтобы он принимал неправильные решения. Он замечательно поступил, когда решил понизить темп, но фанатам это не понравилось. Это плохо. Но когда они недовольны мной, это не проблема", — цитирует Моуриньо The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nestea 11.03.2018 11:55 # nestea
    Такое чувство что тут озлобленные школьники собрались, такие уроды оставляют комментарии

    (ответить)

  2. frisby 11.03.2018 10:54 # frisby
    Команда обосцанных трусов

    (ответить)

  3. jack-willsher 11.03.2018 10:31 # jack-willsher
    воспитанники школы саутгемптона просто ссыт на всяких псевдотопов вроде мактоминей. лининград. рэшпрда

    (ответить)

  4. jack-willsher 11.03.2018 10:28 # jack-willsher
    суть мактоминей - "пас назад. пас поперек". но для фанов красной помойки все равно. они будут всю жизнь кукарекать что их воспитанники самые топари

    (ответить)

  5. mancunia-planet 11.03.2018 08:54 # mancunia-planet
    К Маку никаких претензий, пусть так и дальше будет играть, очень просто и надёжно. Погба нахер идёт обратно в блювентус.

    (ответить)

  6. insomniac 11.03.2018 08:11 # insomniac
    правильные вещи говоришь, Жозе

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: