Гвардиола не будет спешить с новым контрактом

Хосеп Гвардиола Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола опроверг слухи о том, что находится на пороге подписания нового контракта с клубом.

Когда минувшей зимой Гвардиола достиг экватора своего действующего трехлетнего соглашения, в прессе появились слухи, что руководство клуба выразило желание продлить сотрудничество с каталонским тренером, но тот поставил условие, что сперва хочет завоевать свой первый трофей в английском сезоне.

После победы "горожан" в финале Кубка Лиги против "Арсенала" казалось, что новая сделка будет заключена в самое ближайшее время, а испанская пресса даже сообщала, что агент Хосеп Мария Оробитг уже прилетел в Манчестер, чтобы обсудить последние детали. Однако в пятницу Гвардиола выступил с опровержением.

"Иногда журналисты получают плохую информацию. Моего агента нет в городе. Не было, нет и не будет в ближайшие шесть недель", — цитирует Гвардиолу Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. unreal84 11.03.2018 06:01 # unreal84
    он просто хочет тренеровать Арсенал один из действителньо великих клубов, а не всяких ноунеймов в лице СИТИ. сидит и выжидает ухода Венгера.

    (ответить)

  2. madchester 10.03.2018 22:02 # madchester
    Не хочет да и не надо.С таким баблом любой физрук сможет тренировать Сити.

    (ответить)

  3. kojan 10.03.2018 20:26 # kojan
    взял АПЛ, будет пробовать взять Лигу Чемпионов, а вот тогда и контракт он им продиктует...

    (ответить)

  4. dred 10.03.2018 17:18 # dred
    Бабосики выбивает

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: