Моуриньо видит слабые места у "Ливерпуля"

Жозе Моуриньо Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что видит слабые места у "Ливерпуля", с которым предстоит сыграть его команде на "Олд Траффорд" в субботу.

В преддверии очного матча "красные дьяволы" всего на два очка опережают своего соперника в Премьер-Лиге. Однако Моуриньо надеется, что сможет надавить на болевые точки и не позволить "Ливерпулю" подобраться ко второму месту.

"У них очень хорошая команда, но это хорошая команда со слабостями. Я не думаю, что "слабость" — громкое слово, потому что я использую его и применительно к своей команде".

"Они не являются идеальной командой. Думаю, они являются очень хорошей командой, и поэтому они там, где находятся в Премьер-Лиге, а их положение сложное".

"Они обладают качествами, но у них есть и слабые места. У нас есть качества и есть слабые места. Одно из моих хороших качеств как тренера заключается в том, я всегда очень хорошо вижу слабые места своей команды. Иногда я стараюсь скрыть их, иногда мне приходится компенсировать их другими вещами".

"В плане очков в Премьер-Лиге мы очень похожи. "Ливерпуль" уже вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов, мы же в 90 минутах большого боя от этого. Так что в Лиге Чемпионов они точно опережают нас, но в виде Кубка Англии у нас есть шанс, которого нет у них. Мы проводим сезон довольно похожим образом", — цитирует Моуриньо Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 10.03.2018 17:40 # osivori
    не только видит, но и использует

    (ответить)

  2. kos9k 10.03.2018 15:10 # kos9k
    ЛФК хуево играет против автобуса, все верно)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: