"Манчестер Сити" нацелился на Лемара

Тома Лемар "Манчестер Сити" готов перехватить у своих конкурентов по Премьер-Лиге вингера "Монако" Тома Лемара.

За последний год интерес к лидеру атак "Монако" приписывали "Ливерпулю", "Арсеналу" и "Челси". "Канониры" даже обращались с официальным предложением по Лемару прошлым летом, но в ответ получили отказ.

Теперь в погоню за 22-летним французом готов устремиться "Сити". Не сумев заполучить Рияда Махреза и Алексиса Санчеса этой зимой, "горожане" переключили внимание на Лемара, сообщает The Telegraph.

По информации источника, главный тренер "Сити" Пеп Гвардиола хочет подписать игрока, который может исполнить роль флангового нападающего. Лемар идеально подходит под требования испанца и, вероятно, покинет свой клуб в конце сезона.

Издание уточняет, что к варианту с приобретением Тома "горожане" обратились совсем недавно. Изначально приоритетом "Сити" был Эден Азара, однако "Челси" дал ясно понять своим конкурентам по Премьер-Лиге, что не собирается продавать бельгийца.

Отметим, что действующий контракт Лемара с "Монако" истекает летом 2020 года. Пока неизвестно, на какой сумме будет настаивать клуб Лиги 1, но сам Тома, вероятно, заинтересован в переезде на "Этихад": там уже выступают его бывшие партнеры по команде Бенжамен Менди и Бернарду Силва.




Метки Лемар, Манчестер Сити, Монако

Автор foxmcfc   

Дата 10.03.2018 06:00

Количество просмотров Просмотров: 3644

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mcfc-fantactic 10.03.2018 12:40 # mcfc-fantactic
    Пизд,еж. Нам такой Лемарс не нужен.

    (ответить)

  2. unreal84 10.03.2018 08:28 # unreal84
    А зачем ему Лемар? При живом стерлинге и сане? Он кого то из них на лавку посадить хочет? Или лемара?

    (ответить)

  3. stepalex 10.03.2018 07:36 # stepalex
    Дельфина своего сольет пеп в таком случае. И как говорил великий гений, больше закупок после оптового лета не будет, а лапорт не в счет конечно.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: