Конте пытался сохранить Терри в "Челси"

Антонио Конте и Джон Терри Наставник "Челси" Антонио Конте рассказал, что хотел сохранить в клубе защитника Джона Терри после окончания прошлого сезона.

Напомним, Терри на мажорной ноте завершил свою многолетнюю карьеру на "Стэмфорд Бридж", выиграв титул Премьер-Лиги. Затем Джон отправился помогать "Астон Вилле" в Чемпионшипе.

Достоверно известно, что прошлым летом у Терри были предложения от других клубов Премьер-Лиги, однако Джон вполне мог остаться и в команде Конте, тренировку которой он накануне почтил своим присутствием.

"Это была большая потеря для нас. Я пытался сохранить его еще на один сезон, но он хотел играть, и я отнесся к этому с пониманием. Я пожелал всего наилучшего ему и его семье".

"Роль Джона Терри в прошлом сезоне была невероятной. Он сыграл не так много матчей, но, несмотря на это, его самоотдача была невероятной, великолепной".

"Он определенно очень помог мне в раздевалке, ведь когда мы говорим о Джоне Терри, то имеем ввиду игрока с огромным опытом".

"Думаю, "Челси" является домом для Джона, и он может приезжать сюда, когда пожелает. Дверь всегда открыта для него и для других игроков, которые писали историю этого клуба".

"Мне всегда приятно повидаться и поговорить с ним. Но думаю, игроки тоже рады увидеть своего бывшего капитана", — цитирует Конте Sky Sports.




Метки Конте, Терри, Челси

Автор mihajlo   

Дата 09.03.2018 21:00

Количество просмотров Просмотров: 4140

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kontorres 10.03.2018 08:02 # kontorres
    Железный Человек! Самый лучший капитан за всю историю Челси! жаль что не остался, выебал бы в рот жен куртуноса и азара, чтобы те не охуевали!

    (ответить)

  2. osivori 10.03.2018 07:56 # osivori
    настоящий кэп, с большой буквы

    (ответить)

  3. chelsealondon 09.03.2018 21:30 # chelsealondon
    Легенда кэп...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: