Уилшир "даже не близок" к подписанию нового контракта

Джек Уилшир Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир сообщил, что даже не близок к согласованию нового контракта с "канонирами".

Несмотря на то, что "Арсенал" вступил в переговоры с Уилширом еще в начале года, сторонам до сих пор не удалось достичь компромисса. Судя по замечаниям главного тренера Арсена Венгера, дело касается финансовой составляющей сделки.

После победы над "Миланом" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы эта тема всплыла во время интервью Уилшира. По словам Джека, он даже не близок к согласованию нового контракта.

"Да, в этой ситуации все зависит от меня. Клуб выдвинул свое предложение, но с тех пор многое изменилось. Я могу сказать, что мы не приблизились к согласованию сделки", - цитирует Уилшира Evening Standard.




Метки Арсенал, контракты, Уилшир

Автор foxmcfc   

Дата 09.03.2018 16:00

Количество просмотров Просмотров: 3200

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. olmarchik 09.03.2018 19:39 # olmarchik
    Если "даже не близок", так и валить нужно далеко, куда тебя с радостью пошлет любой человек, поднимающийся с утра на бестолковую работёнку. Чувак даже не показывает и толики того, что он вытворял, когда пытался застолбить за собой место в составе ещё юнгой, одна только регрессия

    (ответить)

  2. couture 09.03.2018 18:59 # couture
    Непонятное у него амплуа. Как опорник -не очень, как атакующий полузащитник - тоже (Ремзи получше будет). С Миланом вообще убого смотрелся. Пока не выйдет на прежний уровень - лавочник. Одного не пойму, раз он с Венгером в контрах, почему в старте вышел?

    (ответить)

  3. r-n 09.03.2018 16:52 # r-n
    Всё верно. Теперь каждый из старожилов будет требовать себе з/п на порядок выше, с учётом ситуации с Озилом и другими новичками. Вопрос в том, стоит ли платить столько Уилшеру, Рэмси и т.п. или нет?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: