Светская хроника за пятницу

Английский футбол на Premiership.RuОбзор британской прессы об Английском футболе.

Бывший игрок "Арсенала" Хосе Рейес заявил, что для Криштиану Роналду было бы правильным решением перейти в "Реал Мадрид". (The Sun)

"Барселона" продаст Рональдиньо или Это для того что бы Роналду присоединился к Каталонскому клубу. (Daily Mirror)

"Мидлсбро" проявляет интерес к нападающему итальянской "Реджины" Роналдо Бианчи. (Разное)

Джон Хартсон хочет остаться в "West Brom", несмотря на наличие предложении об аренде с других клубов. ( The Sun)

"Реал Зарагоза" желает подписать постоянный контракт с защитником "МЮ" Джерардом Пике. В данный момент он находится на правах аренды в испанском клубе. (Daily Mail)

Нападающий Мадридского "Реала" Робиньо заявил, что не отправится в Тоттенхэм, т.к он стремится попасть в "другой большой клуб". (Daily Mirror)

Другие слухи:

Гэри Невилл заявил, что футбольные агенты делают "миллионы ни на чем", и призвал Футбольную Ассоциацию пересмотреть отношение к ним.

Руководитель "Челси" по финансовым вопросам сказал, что клуб не собираются понижать цены на билеты, т.к они должны оплачивать высокую заработную плату игроков.

Прежний наставник "Лидса" Кевин Блаквелл один из фаворитов на новую должность тренера "Суонси".

Владелец "Челси" Роман Абрамович приехал в Лондон после долгого отсутствия, что бы поговорить с Жозе Мауриньо, и обсудить их разногласия.

Обзор немецкой прессы показал, что ни один из клубов "Бундеслиги"
не проявляет интерес к Иенсу Леману.

Источник: www.bbc.co.uk




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. leon-lauren 20.10.2007 18:00 # leon-lauren
    По большой части это всё бред. Мне полное сборище СМИ никогда не нравилось. Тем не мение многим слухам или СМИ поверить можно, но тяжело. Насчёт Йенса я точно не уверен-Герта им дышит. Он им нужен.

    (ответить)

  2. everton 16.02.2007 22:47 # everton
    Ну половина британской инфы по любому высосана из пальца,продажа Роналдиньо "Барселоной" ради Криштиано-немного как то это неправильно будет,хотя вот если к примеру Это`О взять-из-за его последних разногласий в команде,предположу такой вариант-Самуэль отправится в "Челси",а уж с Криштиано начнут тогда вопрос этот обсуждать,но верю и не сомневаюсь,что "Манчестер" не будет продавать талантливого португальца.Робиньо в "Тоттенхэме"???Хм-бредятина...Если все таки подобный трансфер произойдет,как бы с Робиньо не получилась аналогичная ситуация Машерано vs Тевес

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: