Виллиан нацелен на новый контракт с "Челси"

Виллиан Вингер "Челси" Виллиан заявил, что готов остаться в Лондоне еще на несколько лет и подписать с клубом новый контракт.

Действующий контракт Виллиана с "синими" истекает летом 2020 года, а переговоры о новой сделке даже не начинались. Между тем, главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо не скрывает, что хочет воссоединиться с 29-летним игроком на "Олд Траффорд".

Бразилец не исключает, что в обозримом будущем покинет "Челси", если на то будет воля клуба. Однако в идеале Виллиан хотел бы задержаться на "Стэмфорд Бридж" еще на несколько лет.

"Моя цель – остаться в "Челси". Конечно, если у "Челси" другое мнение, тогда мне придется подыскать себе новый клуб. Но, повторюсь, я хочу остаться здесь на долгие годы и, если это возможно, продлить свой контракт. Мы еще не разговаривали по этому поводу, но все может измениться".

"Я играю здесь уже пять лет и выиграл несколько титулов. Я ощущаю любовь наших болельщиков, хочу доработать действующий контракт, после чего заключить новый", - сообщил Виллиан в интервью Planeta SporTV.




Метки Виллиан, контракты, Челси

Автор foxmcfc   

Дата 05.03.2018 14:00

Количество просмотров Просмотров: 2882




Поиск: