Конте не жалеет о поражении от "Сити"

Антонио Конте Наставник "Челси" Антонио Конте заявил, что минимальное поражение от "Манчестер Сити" не заставляет его жалеть о потерянных трех очках.

Уступив на "Этихад", "синие" оказались уже в пяти очках от топ-4 Премьер-Лиги. Однако характер воскресной игры не дает Конте поводов о чем-либо жалеть — сожаления Антонио связаны с другими матчами, где "Челси" вполне мог разжиться очками.

"Думаю, мы должны очень жалеть о поражениях против "Борнмута", против "Уотфорда" и против "Юнайтед", но я не думаю, что мы должны жалеть о сегодняшнем матче, потому что мы играли против команды, которая продемонстрировала свою силу".

"Думаю, сегодня они продемонстрировали разницу между ними и нами. 25 очков — это большая дистанция, и мы можем сожалеть о других матчах, но не об этом, потому что в этом мы приложили все усилия".

"Команды вроде "Манчестер Сити" умеют проявлять свои великолепные качества и одновременно свой великолепный характер. Если тебе удается соответствовать такому качеству и такому характеру, тебя невозможно остановить", — приводит слова Конте The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. silva77 05.03.2018 18:38 # silva77
    ЧЛЕНСИ КЛУБ БЕЗ ИСТОРИЙ

    (ответить)

  2. mcfc-fantactic 05.03.2018 15:57 # mcfc-fantactic
    Ну в общем, пенсы сглотнули))) фонады синей помойки chelsea аве контекс)))

    (ответить)

  3. knijnik 05.03.2018 12:47 # knijnik
    Тренер Челси не имеет право такие слова говорить,мы должны побеждать всегда и любого соперника.Пора Конте домой ехать в Италию, с таким настроем нам тренер не нужен

    (ответить)

  4. psycho1 05.03.2018 10:59 # psycho1
    Забавно, как пенсы теперь слово в слово переписывают мои комменты полугодовой давности. Про потерю Косты и Матича, про бездарный автобусный футбол уровня безнадёжности которого не было даже при Моуринье, про склочный характер итальяшки и неспособность покупать вменяемых игроков. Ох, сколько споров было: "Ти ничего ни панимаишь!!! Контекс топ!! Он строит свою команду!111" построил, любуйтесь на барклеев, дринкмочеров и днорат, тупые yeбаны.

    (ответить)

  5. vyrentz 05.03.2018 10:43 # vyrentz
    Даже у меня подгорело, когда минуте на 75-ой я осознал, что Конте вообще не планирует ничего менять в игре. Понятное дело, что против Сити лишь одна команда может играть в открытый футбол, но в концовке встречи ведь можно было хотя бы попытаться что-то изменить, тем более, Сити уже в тупую катали вату и могли быть к такому повороту событий не готовыми. А сейчас уже шансы на топ-4 становяться достаточно призрачными. В общем, тренеру двойка за концовку поединка.

    (ответить)

  6. blueswin 05.03.2018 10:39 # blueswin
    у человека страх играть в футбол, не излечимый итальянизм

    (ответить)

  7. chr1s8rown 05.03.2018 10:06 # chr1s8rown
    пидораз трус. тогда аутсайдерам ваще не надо выйти на поле. по его логике

    (ответить)

  8. satellite 05.03.2018 10:04 # satellite
    бл лол, это же как Гвардиола доминирует в англии, что команды уровня челси едут на этихад оборонять минимальное поражение в надежде на шаровый гол в концовке.

    конте просто макает в мавропонос всех скептиков Пепа из пенсостана.

    (ответить)

  9. slavik92 05.03.2018 10:04 # slavik92
    ай, не будет с ним толку) на след. ТО опять не купят никого и все повторится опять. давайте уже нового бича на тренерский мостик)
    а так то да: с мю обосрались по полной, а тут до матча было ясно все.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: