Конте советует "Челси" проявить амбиции и брать пример с "Сити"

Антонио Конте Главный тренер "Челси" Антонио Конте заявил, проявить амбиции должен не он, а клуб, приведя в пример "Манчестер Сити".

Уверенно выиграв чемпионский титул Премьер-Лиги в прошлом сезоне, летом команда Конте не получила достаточного усиления, чтобы сделать шаг вперед в своем развитии.

"Синие" уже давно попрощались с надеждой защитить титул, а в данный момент и вовсе находятся за пределами топ-4 Премьер-Лиги. Ранее Конте уже признал, что место в зоне Лиги Чемпионов — основная цель "Челси" на остаток сезон, но что будет в последующие годы, Антонио сказать не берется.

"Я не знаю. Это вопрос, насчет амбиций, не ко мне. Клуб должен показать свои амбиции, а не тренер. Тренер должен очень упорно трудиться каждый день, но амбиции должен показывать клуб", — цитирует Конте Sky Sports.

Также Антонио посоветовал "Челси" брать пример с "Манчестер Сити", своего соперника по воскресному матчу Премьер-Лиги. Антонио делает акцент на отличных отношениях тренера и клуба, а также на инвестициях, что совершили "горожане".

"Мы обязаны отдать должное этой команде, потому что они великолепно продвигаются по сезону. Иногда очень сложно найти слабое место в этой команде".

"Думаю, когда ты очень хорошо трудишься, когда между тренером и клубом установились отличные отношения, тогда ты можешь делать свою работу так, как тебе хочется, стараясь улучшать команду. Кроме того, "Сити" имеет возможность тратить много денег".

"Когда у тебя есть эти слагаемые — хороший тренер, деньги для трат на трансферном рынке и амбиции — это дает результат", — добавил Конте.




Метки Конте, Манчестер Сити, Челси

Автор mihajlo   

Дата 02.03.2018 21:30

Количество просмотров Просмотров: 6567

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scouser2005 03.03.2018 09:21 # scouser2005
    У Абрамовича заканчиваются деньги. Какие тут амбиции?

    (ответить)

  2. funkyfresh 03.03.2018 08:04 # funkyfresh
    парад дебилов в коментах, впрочем это ведь фапля

    (ответить)

  3. mcfc-fantactic 03.03.2018 05:37 # mcfc-fantactic
    Все челсидорцы с вынутыми как у собак языками, от ,,погони" за Сити в чемпионской гонке, заткнули этими ,,розовыми" галстучками свои заднепроходные норки...айяйяй))) Аве контекс. А по факту Конте правильно сделал, склонил гриву( парик ) перед КОРОЛЯМИ АПЛ!

    (ответить)

  4. liverpool1892est 03.03.2018 01:46 # liverpool1892est
    Кобзон и Конте решили обменяться париками...инфа 100% от инсайдеров

    (ответить)

  5. glorfindel 02.03.2018 22:40 # glorfindel
    До чего же мерзкий тип, даже Моуриньо по сравнению с ним адекватный парень, хотя фэйлит постоянно, обcиpaя своих фанатов

    (ответить)

  6. glorfindel 02.03.2018 22:38 # glorfindel
    Конте двуликий мepзaвeц

    Год назад по другому пел:

    "Да, я надеюсь тренировать "Челси" много лет. Когда ты начинаешь новый проект с новой командой, то обычно хочешь остаться на много лет и построить нечто важное. Чтобы это построить, чтобы вырасти вместе со своими игроками и что-нибудь выиграть, требуются годы. Когда являешься тренером такого замечательного клуба, то ты обязан не только побеждать, но и играть в отличный футбол".

    http://fapl.ru/posts/53488/?c=1

    В прошлом году все было хорошо и он был вместе с клубом, теперь же он не отвечает за амбиции клуба, он всего лишь тренер

    (ответить)

  7. manutd-20champ 02.03.2018 21:56 # manutd-20champ
    так это и коню понятно. ничего нового не изрёк.

    (ответить)

  8. psycho1 02.03.2018 21:51 # psycho1
    "Когда у тебя есть эти слагаемые — хороший тренер, деньги для трат на трансферном рынке и амбиции — это дает результат", — добавил Конте.


    400 лямов на трансферы за последний год уже слили, осталось найти тренера и амбиции. Парик сам себя закапывает каждым интервью.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: