Моуриньо не уверен, останется ли Феллайни в "Юнайтед"

Маруан Феллайни и Жозе Моуриньо Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что до сих пор не знает, останется ли полузащитник Маруан Феллайни в клубе на следующий сезон.

После недавнего продления сотрудничества с Сэмом Джонстоном, Дейли Блиндом и Эшли Янгом "красные дьяволы" теперь обладают только тремя игроками, чьи контракты истекают в конце этого сезона.

И если с уходом Златана Ибрагимовича тренер уже смирился, а для Майкла Кэррика подготовил место в своем штабе, то ситуация с Феллайни остается неопределенной. И все же Моуриньо надеется сохранить 30-летнего бельгийца.

"Останется он или уйдет? Я не знаю. Я хочу, чтобы он остался. Клуб хочет, чтобы он остался. Но я правда не знаю, в какой стадии переговоры, насколько велики разногласия между предложением и его запросами".

"Он все еще молод. Сейчас он травмирован и перенес небольшую операцию, но это незначительная травма, и через пару недель он снова будет играть".

"Поэтому если мы пройдем "Севилью" в Лиге Чемпионов, думаю, он будет готов к гипотетическому четвертьфиналу, к гипотетическому полуфиналу Кубка Лиги и к паре последних месяцев борьбы в Премьер-Лиге", — цитирует Моуриньо Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ksax 03.03.2018 11:30 # ksax
    Такое чувство что он откат даёт Мауру, такое бревно этот волосатый уёбок

    (ответить)

  2. mcfc-fantactic 03.03.2018 05:40 # mcfc-fantactic
    Дух юнайтед,вонь юнайтед...приемный сын мауриньи. Как же без этой палки-мочалки будут играть в навесы скамовыб,лядки?

    (ответить)

  3. liverpool1892est 03.03.2018 01:52 # liverpool1892est
    Одуванчик вали из клоаки

    (ответить)

  4. manutd-20champ 02.03.2018 21:45 # manutd-20champ
    не нужен был

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: