Гвардиола: "Венгер примет правильное решение"

Арсен Венгер Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола рекомендовал своему коллеге из "Арсенала" Арсену Венгеру подумать о будущем и принять "правильное решение".

После двух кряду сокрушительных поражений от "Сити" подопечные Венгера лишились реальных шансов как на трофей в этом сезоне, так и на попадание в топ-4 Премьер-Лиги. "Канониры" кажутся обреченными, потеряв веру не только в себя, но и в своего тренера.

Сам Арсен уже дал понять, что перекладывает ответственность за будущее на руководство клуба — уходить до истечения своего контракта француз не намерен. Однако Гвардиола считает, что решение должен принять сам Венгер.

"Он знает, насколько я восхищаюсь им. Мы много, много раз противостояли друг другу, когда я работал в "Барселоне" и "Баварии", а также здесь, в Премьер-Лиге. Много раз".

"Я могу понять его ситуацию. Все тренеры могут оказаться в подобном положении. Он все понимает и контролирует ситуацию. Он очень опытен".

"Он знает клуб, знает Премьер-Лигу, знает своих игроков. И я уверен, он примет правильное решение — ради клуба, ради него самого, ради игроков, ради каждого", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dos-dados 02.03.2018 17:21 # dos-dados
    02.03.2018 16:49 #
    gerrard08

    На самом деле шикарный ответ. И не доебаться и тонко намекнул что пора бы мне подумать об шашлыке, а то пригорит.

    Источник: http://fapl.ru/posts/60907/?c=1

    (ответить)

  2. eakz 02.03.2018 17:15 # eakz
    Пеп намекает...

    (ответить)

  3. gerrard08 02.03.2018 16:49 # gerrard08
    На самом деле шикарный ответ. И не доебаться и тонко намекнул что пора бы ему подумать об эвтаназии.

    (ответить)

  4. fc-zenit 02.03.2018 16:34 # fc-zenit
    да останется полюбэ.
    А когда он помрёт, то коучем боулд будет, а всякие жардимы, анчелотти, левы и прочие топари по привычке обоссут гейклуб.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: