Премьер-Лига остается приоритетом для Гвардиолы

Хосеп Гвардиола Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что Премьер-Лиги остается самым важным соревнованием для его команды.

Успешно преодолев весь путь в Кубке Лиге и имея 13 очков преимущества над ближайшим преследователем в Премьер-Лиге при матче в запасе, "горожане" могли бы уделить больше внимания Кубку Англии или Лиге Чемпионов, однако для Гвардиолы такой вариант неприемлем.

"Мы все еще сражаемся за самый важный трофей сезона — титул Премьер-Лиги. Это важнее, чем Лига Чемпионов, Кубок Англии и Кубок Лиги. Нам потребуется полная концентрация, потому что шесть следующих матчей ужасны в плане соперников, и четыре из них мы играем на выезде. Конечно, мы в хорошем положении, но дело еще не сделано".

"Мы все еще должны выиграть шесть матчей. Только подумайте: нам играть против "Арсенала", "Челси", "Тоттенхэма", "Манчестер Юнайтед", нам предстоит выезд к "Стоуку", который сражается за выживание. Также мы отправимся на "Гудисон Парк", где статистически играть всегда тяжело. Нас ожидают тяжелые матчи", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Метки Гвардиола, Манчестер Сити

Автор mihajlo   

Дата 28.02.2018 20:00

Количество просмотров Просмотров: 2542

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scouser2005 01.03.2018 06:25 # scouser2005
    Вам двоим тоже надо авку сменить как это сделал безмозг.

    (ответить)

  2. kojan 01.03.2018 00:08 # kojan
    ливерня понимает, что АПЛ им никогда не взять, вот и надувают геморрой на ЛЧ для важности и величавости в собственных глазах... 10 лет без трофеев, какой клуб, такие и трофеи...

    (ответить)

  3. mancunia-planet 28.02.2018 20:04 # mancunia-planet
    Премьер Лига важнее, это все поняли , кроме Ливерпуля

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: