Гиггз пока не считает "Сити" великой командой

Райан Гиггз Легенда "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз уверен, что "Манчестер Сити" пока далек от того, чтобы считаться одной из величайших команд в эру Премьер-Лиги.

В минувшее воскресенье "горожане" завоевали свой первый трофей за полтора года Хосепа Гвардиолы в клубе, разгромив "Арсенал" в финале Кубка Лиги.

По окончании сезона "Сити" сможет присовокупить к Кубку Лиги и чемпионский титул Премьер-Лиги, как минимум — преимущество подопечных Гвардиолы над преследователями слишком велико, чтобы в этом сомневаться.

В этом сезоне "горожане" оказались на голову сильнее всех своих конкурентов, однако Гиггз предостерегает от поспешных выводов и считает, что одного сезона, как бы блестяще он ни сложился, мало для подлинного величия.

"Думаю, каждый согласится с тем, что футбол, в который они играют в этом сезоне, является одним из лучших, что мы только видели в эру Премьер-Лиги".

"Однако, чтобы встать в один ряд с нами, "Арсеналом" и "Челси", тебе необходимо выиграть несколько титулов. Ты должен быть стабилен, а не стать сенсацией одного сезона, коей они пока являются".

"Им это под силу, учитывая их игру в текущем сезоне. Другие клубы вроде "Юнайтед", "Ливерпуля", Челси" и "Тоттенхэма" должны прибавить в следующем году, чтобы составить им конкуренцию. Посмотрим, удастся ли им это", — цитирует Гиггза Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. whitecolor 02.03.2018 20:59 # whitecolor
    Правильно, она и не будет великой

    (ответить)

  2. pamir 28.02.2018 15:48 # pamir
    Две легенды по краям (фото), а кто в центре?

    (ответить)

  3. vyrentz 28.02.2018 15:26 # vyrentz
    Это как бабку про Совок спросить. Сейчас МЮ не конкурент Голубой Луне.

    (ответить)

  4. pavlix76 28.02.2018 13:34 # pavlix76
    Сити пока не считает Гиггза тренером

    (ответить)

  5. asnural 28.02.2018 09:48 # asnural
    Славненько наступил на лысину фузрука

    (ответить)

  6. j-silver 28.02.2018 08:06 # j-silver
    шо гикс делает в компании таких уважаемых мастеров футбола, как тотти и фигу? почему он микрофон вообще схватил, если он там напитки просто разносит?

    (ответить)

  7. mcfc-fantactic 28.02.2018 07:34 # mcfc-fantactic
    Писдеть не мешки ворочить) как удачно слово мешки встало). Давно уже в АПЛ нагинаем скумобл,ядей, а они никак не уймутся. Их гамно клуб играет на кожаной дудке в ногомяч аля обосанный маур, а гигзи вместо того, чтобы по старинке зайти к жене брата, нырнуть в пилотку, чойто там пиз,дит про величие.Скум недоношеный.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: