Кальдерон уверен, что Кейн будет целью номер один "Реала" на лето

Харри Кейн Бывший президент "Реала" Рамон Кальдерон убежден, что нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн является трансферной целью номер один для Королевского клуба.

Согласно слухам, грядущим летом "Реал" планирует основательно потратиться на укрепление своего состава звездными игроками. С переходом на "Сантьяго Бернабеу" связывают Тибо Куртуа и Эдена Азара из "Челси", Неймара из ПСЖ и Роберта Левандовски из "Баварии".

Однако Кальдерон верит, что 24-летний Кейн, в этом сезоне забивший 24 гола в Премьер-Лиге и еще семь в Лиге Чемпионов, заставит всех этих игроков подвинуться.

"Думаю, приоритетной целью "Реала" будет Кейн, в том числе из-за своего возраста. Но если осуществить эту сделку не удастся, "Реал" постарается заполучить Левандовски", — цитирует Кальдерона The Independent.

Меж тем, Evening Standard утверждает, что в "Тоттенхэме" не ожидают расставания с Кейном грядущим летом. "Шпоры" твердо настроены переехать на новый стадион, взяв с собой всех своих звезд.

По информации издания, "Тоттенхэм" не отпустит Харри, даже если со стороны "Реала" поступит рекордное для мирового футбола предложение.




Метки Кальдерон, Кейн, Реал, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 27.02.2018 20:00

Количество просмотров Просмотров: 3106

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lfc4eva 28.02.2018 11:51 # lfc4eva
    Если Кейн уйдет в реал, значит Барса еб@ная придет за Салахом

    (ответить)

  2. valiverpool 28.02.2018 02:16 # valiverpool
    всёё правильно - петух к гелю поедет, перья смазывать

    (ответить)

  3. ray-black 27.02.2018 22:28 # ray-black
    Этим летом вряд ли.

    (ответить)

  4. ben-arfa 27.02.2018 20:20 # ben-arfa
    В случае ухода Кейна нет достойной замены. Янсен и Льоренте провалились, Сон скорее фланговый нападающий, а не чистый страйкер. Леви сначала подсуетится на этот счет, а потом снова обворует Реал.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: