Клопп надеется, что "Ливерпуль" останется "злым"

Юрген Клопп Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп надеется, что несколько последних побед не расслабят его команду, призвав подопечных сохранить "злость к остальному миру".

В этом сезоне "красные" забили уже 103 гола и сейчас занимают третье место в Премьер-Лиге, а также находятся на пороге выхода в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

За последние недели "Ливерпуль" одержал ряд ярких побед, включая над "Манчестер Сити" и "Порту", однако Клопп предупреждает, что расслабляться нельзя.

"Теперь нам нужно сохранить злость к остальному миру. Нам нужно оставаться агрессивными".

"Ты слегка теряешь в этом отношении, когда постоянно побеждаешь. Мы не побеждаем постоянно, а лишь на протяжении двух, трех или четырех недель. Победить пятую неделю подряд становится тяжело, но мы должны сделать это, не сбавляя обороты. Все мы понимаем, что в случае поражения от "Ньюкасла" разговор будет совсем другим, поэтому нам нужно продолжать идти вперед", — цитирует Клоппа The Telegraph.




Метки Клопп, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 26.02.2018 14:00

Количество просмотров Просмотров: 3143

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bezviz 26.02.2018 16:26 # bezviz
    ахаха скажите этому очкарику физруку что его лузерпуль не злой и агрессивный а обиженный и плаксивый, после 12 лет бестрофейности и унижения от всех клубов Европы! просто жалкие и ничтожные выскочки, временно занимающие место в 4-ке, пока Челси и арсенал в кризисе!

    (ответить)

  2. recyjoed 26.02.2018 14:14 # recyjoed
    Теперь нам нужно сохранить злость к остальному миру

    прям как иг.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: