Конте не жалеет, что заменил Азара

Азар и Конте Главный тренер "Челси" Антонио Конте не жалеет, что заменил плеймекера Эдена Азара в матче с "Манчестер Юнайтед".

До перерыва бельгиец был одним из самых активных игроков "Челси" и помог гостям открыть счет. После ухода Азара с поля "Юнайтед" перехватил инициативу, благодаря чему добился важной победы 2:1.

Тем не менее, Конте не жалеет, что заменил своего лидера за 20 минут до окончания матча. По словам Антонио, это решение было мотивировано тактикой и усталостью самого игрока.

"Команда должна сохранять одинаковые показатели на протяжении всех 90 минут, в противном случае мы потеряем баланс. Это было сугубо тактическое решение, потому что каждый игрок должен отрабатывать как в атаке, так и в защите".

"На тот момент мне показалось, что Эден израсходовал все свои силы. В первом тайме он много пробежал и выглядел уставшим в момент замены. Как следствие, мне пришлось найти другое решение", - сообщил Конте ESPN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 27.02.2018 00:26 # kojan
    просто Томиней съел Азара ...

    (ответить)

  2. ganinilyha 26.02.2018 12:08 # ganinilyha
    Чел полтора матча за всю команду играл, конечно же он устал. Виллиана на 60 тоже можно было снимать. А вместо Мозеса Дзаппу ещё до стартового свистка.

    (ответить)

  3. gin 26.02.2018 11:44 # gin
    Как раз после ухода Азара баланс нарушился. Единственный креативный игрок в составе. Остальные: принял-отдал, побежал-потерял, никакой фантазии.

    (ответить)

  4. recyjoed 26.02.2018 10:08 # recyjoed
    С азаром они играли в меньшинстве. Все логично. бегал там возле бровки, с болбоями общался всё время, пока остальные тащили.

    (ответить)

  5. asnural 26.02.2018 10:07 # asnural
    Задрал со своим балансом. Закиньте ему кто нить едениц на баланс... попрошайка

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: