"Тоттенхэм" вырвал победу у "Пэлас" благодаря Кейну

Харри Кейн 24-й гол Харри Кейна в этом сезоне Премьер-Лиги позволил "Тоттенхэму" вырвать минимальную победу на исходе матча против "Кристал Пэлас" и минимум на пару часов подняться на четвертую позицию.

Относительно поражения 3:1 от "Эвертона" в стартовом составе "орлов" появились Аарон Ван-Биссака и Джайро Ридевалд, заменив отправившихся в лазарет Джоэла Уорда и Йоана Кабайе.

"Шпоры" неожиданно недосчитались Яна Вертонгена, который не успел восстановиться после полученного на тренировке ушиба. Вместо бельгийца вышел Виктор Ваньяма.

В первом тайме гости имели троекратное преимущество по владению мячом, но оно не находило отражения в моментах. В створ подопечные Маурисио Почеттино и вовсе пробили лишь однажды, когда голкипер "Пэлас" Уэйн Хеннесси заблокировал удар в упор Харри Кейна. Позже Кейн попытался заработать пенальти, однако его падение случилось уже после зафиксированного офсайда.

После перерыва атаки "Тоттенхэма" стали гораздо акцентированнее. "Орлы" все сильнее прижимались к своим воротам, чувство приближающегося гола витало в воздухе, однако мяч упорно не шел в сетку.

"Пэлас" полностью пожертвовал своими атаками, но выстоять до конца не смог. За две минуты до истечения основного времени Кейн на дальней штанге замкнул подачу с углового, пробив головой над руками голкипера — 0:1.

Если в первом тайме "орлы" еще хоть как-то огрызались, то во втором ушли в глухую оборону. "Пэлас" был близок к набранному очку, однако "Тоттенхэм" оказался настойчивее и заслужил эту победу.

"Кристал Пэлас" — "Тоттенхэм". Отчет о матче

1. scouser2005 25.02.2018 19:15 # scouser2005
    Да, 2 гол у пенсов украли. Это правда.
    Но заслужили пенсы ночью?

2. akado 25.02.2018 19:05 # akado
    Объективно сейчас в четверке Челси нет места, по игре и Ливерпуль и ТТх больше заслуживают, ну а МЮ.. у них хоть форвард есть, в отличие от нас(Днората)

Играть надо от души.
    Как Лукаку, Виллиан, Мората, Азар, Погба.
    Порадовали наконец...

7. hamann20 25.02.2018 19:02 # hamann20
    Убери азара из состава - обычный середняк челси

8. pauk 25.02.2018 19:02 # pauk
    хороший матч. чуть не повезло.
    после матча не пересматривал эпизод с голом, но на трансляции - офсайда не было (выставленная нога защитника МЮ)

9. smokekush 25.02.2018 19:02 # smokekush
    Как же челсей поимели боже)))

10. olegxit 25.02.2018 19:02 # olegxit
    Судья плохо отсудил.. помог МЮ.

11. jaguar 25.02.2018 19:02 # jaguar
    справедливый результат, по 3 очка за две игры. по правде не ожидал, максимум ничья! игра оставляет желать лучшего

12. mikkiynwa 25.02.2018 19:02 # mikkiynwa
    ОРУУУУУУ АХХАХАХАХХАХАХА

13. admet 25.02.2018 19:01 # admet
    Какое же скум г0вно, на своем поле даблдекер красный выставил, в моменте с Моратой не было офсайда, но обоссаный насосал на отскок, и да, Мората бесполезный кусок дерьма.

17. goya 25.02.2018 19:00 # goya
    Судья явно предвзято судил. Отнял чистый гол и весь ворой тайм позволял игрокам МЮ фолить безнаказанно. Ну и конечно пока в Челси такая защита то ничего им не светит. Пс Фабрегас кусок гавна как и Мората

18. mikkiynwa 25.02.2018 19:00 # mikkiynwa