"Юнайтед" заинтересован в Алдервейрелде

Тоби Алдервейрелд "Манчестер Юнайтед" присоединился к числу клубов, заинтересованных в центральном защитнике "Тоттенхэма" Тоби Алдервейрелде.

Восстановившись после травмы задней поверхности бедра и ранее в этом месяце сыграв против "Ньюпорта" в Кубке Англии, Тоби пока не вернул расположение своего главного тренера Маурисио Почеттино в отношении матчей Премьер-Лиги и Лиги Чемпионов.

Столь холодное отношение к своему ключевому защитнику Почеттино объясняет необходимостью Алдервейрелда тренироваться и улучшать свою форму, однако пресса уверена, что сыграло свою роль и упорное нежелание 28-летнего бельгийца подписывать новый контракт.

Действующий контракт Тоби истекает через 18 месяцев и предусматривает опцию продления на один год. Если "шпоры" воспользуются этой опцией, то с лета 2019 в трудовом договоре игрока становится активен пункт об отступных в 25 миллионов фунтов.

"Я не участвую в процессе переговоров по контрактам. Я не обсуждаю слухи или то, что говорят медиа. Это не моя работа. Мне нечего сказать", — сообщил в пятницу Почеттино.

Этот контрактный нюанс ставит "Тоттенхэм" в весьма щекотливую ситуацию. Если переговоры не сдвинутся с мертвой точки, лондонский клуб будет вынужден задуматься о продаже Алдервейрелда уже по окончании этого сезона.

Как стало известно Manchester Evening News, наставник "красных дьяволов" Жозе Моуриньо внимательно следит за развитием событий и будет готов выдвинуть свое предложение, если "шпоры" согласятся обсудить продажу Тоби.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sanea 25.02.2018 13:09 # sanea
    Didier-11 малолетка уебаная

    (ответить)

  2. didier-11 25.02.2018 13:03 # didier-11
    Байи и линделеф за 80 Лямов на банку видимо брались.
    переводчик будет скупать все подряд пока не получит нормально игрока.
    И руководство идёт у него на поводу. До чего же уебанский клуб

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: