Моуриньо предвкушает "четыре больших матча" на "Олд Траффорд"

Жозе Моуриньо Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что находится в предвкушении ближайших матчей на "Олд Траффорд", которые могут предопределить этот сезон для его команды.

Воскресный матч против "Челси" в рамках Премьер-Лиги ознаменует начало очень сложного и одновременно невероятно важного отрезка для "красных дьяволов".

Помимо встречи с действующим чемпионом, до конца марта "Юнайтед" также предстоит принять на "Олд Траффорд" заклятых соперников из "Ливерпуля", "Севилью" в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов и "Брайтон" в четвертьфинале Кубка Англии. Жозе надеется, что его подопечные достойно пройдут эту дистанцию.

"Думаю, следующие несколько недель на "Олд Траффорд" будут удивительными. Два больших матча против прямых соперников по Премьер-Лиге и два матча на вылет. Если все сложится хорошо, по окончании этого отрезка мы окажемся в четвертьфинале Лиги Чемпионов и полуфинале Кубка Англии".

"Иногда у нас бывают периоды по три, четыре или пять выездных матчей подряд, но в этот раз нас ждет серия из четырех матчей дома, разделенная лишь выездом к "Кристал Пэлас". Это будут четыре больших матча на "Олд Траффорд", — цитирует Моуриньо Sky Sports.




Метки Манчестер Юнайтед, Моуриньо

Автор mihajlo   

Дата 25.02.2018 07:00

Количество просмотров Просмотров: 5679

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vav 25.02.2018 17:41 # vav
    4 больших матча 4 поражения и мауриньо с позором будет выгнан из МЮ

    (ответить)

  2. asnural 25.02.2018 15:50 # asnural
    Вкусить готов...рот предвкушает

    (ответить)

  3. tursa 25.02.2018 07:26 # tursa
    мог бы решить выход в 1/4 в первом матче, но теперь придется разрываться на все стороны, какой же клопп топ все таки что продумал это

    (ответить)

  4. chelsea-69 25.02.2018 07:05 # chelsea-69
    Великий Предвкушатель

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: