Моуриньо: "Мое доверие нужно заработать"

Скотт Мактоминей и Жозе Моуриньо Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо предупредил своих игроков, что те должны завоевать его доверие, приведя в пример молодого полузащитника Скотта Мактоминея.

В матче Лиги Чемпионов против "Севильи" на этой неделе Моуриньо предпочел Мактоминея дорогостоящему Полю Погба. Жозе поступил так неслучайно, потому что Скотту удалось заслужить его доверие.

"Мое доверие не достается бесплатно. Думаю, здесь обратная связь. Это не тренер должен доверять игрокам. Это игрок должен заставить тренера поверить в него. Все просто".

"Иногда такое впечатление, что мы должны давать игрокам все, а они ничего не должны нам взамен. Не думаю, что это так устроено".

"Скотт заработал то доверие, которое я ему оказываю. Со своего первого дня тренировок вместе с первой командой он двигался шаг за шагом, но, конечно, он еще многому должен научиться".

"Даже сейчас, после восьми выходов в старте или около того, ему предстоит еще многое узнать, но с самого первого момента он заработал мое доверие тем, как он выступает".

"Конечно, он будет ошибаться, у него будут плохие матчи, он будет оказываться на лавке и будет не попадать в заявку, но я всегда знаю, какой настрой у него будет, когда я захочу задействовать его в игре".

"Я знаю, какого рода игрока я развиваю. Я знаю, что за счет своих качеств он станет по-настоящему хорошим игроком. Я знаю, в чем он хорош, в чем он еще прибавит, и я знаю, что он вырастет в очень хорошего игрока", — цитирует Моуриньо Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. high-malvern 25.02.2018 07:42 # high-malvern
    Сколько стаканов урины выпил Мактоминей?

    (ответить)

  2. osivori 24.02.2018 22:45 # osivori
    доверие надо заслужить

    (ответить)

  3. nuka2012 24.02.2018 21:00 # nuka2012
    Проста Маура убийца талантов на пример:Лукаку, Де Брюне, Салах, новерно хватит.

    (ответить)

  4. abbat-man-city 24.02.2018 20:56 # abbat-man-city
    Как-то Мо сказал что этот парень лучше чем Погба уже тем что у него нормальная прическа и нет огромных часов на руке)

    (ответить)

  5. dexter 24.02.2018 20:07 # dexter
    Очередная струя в Погба.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: