Моуриньо отметил профессионализм Погба

Поль Погба и Жозе Моуриньо Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо отметил профессионализм, проявленным полузащитником Полем Погба в матче Лиги Чемпионов против "Севильи".

Оставив своего самого дорогого игрока в запасе на первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов, Моуриньо был вынужден бросить Погба в бой уже на 17-й минуте, потому что травму получил Андер Эррера.

И хотя игра Поля на "Рамон Санчес Писхуан", как и в некоторых из последних матчей, получила весьма скептические оценки, Жозе был доволен тем, что его подопечный повел себя как профессионал.

"Вы могли убедиться в этом по матчу с "Севильей". Выходить на замену всегда сложнее, чем в стартовом составе".

"Когда игроку предстоит выйти в старте, он готовится иным образом, и от этого ему проще. Оказаться на лавке и затем выйти на поле без разминки, подстраиваясь под скорость игры, не бывает просто. Думаю, он провел очень позитивный матч за нас".

"Детали всегда важны. Иногда игроку на лавке требуется пять минут, чтобы подготовиться к выходу на поле. Иногда у них нет шипов, бинтов, футболки или вроде того. Полю же потребовалось 10 секунд, чтобы войти в игру".

"Он проявил свой профессионализм. Несмотря на место в запасе, он был готов сыграть и помочь команде. И он сделал это".

"Думаю, он очень профессионально отреагировал на те два раза, когда оказывался в запасе. Он был на лавке против "Хаддерсфилда" в Премьер-Лиге и отреагировал профессионально. Он был на лавке против "Севильи" и сделал то же самое", — цитирует Моуриньо Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nehta 24.02.2018 15:01 # nehta
    Его ценник - его проблема. Стоил бы Погба 40-50 млн, никто бы и слова не сказал про его игру, а то бы еще и хвалили. Он очень молод, очень своеобразен, к нем нужен подход (ну, или просто пи...дить чаще). Когда он настроен на игру, то играет супер, но это большая редкость и тут косячит Жозефина. На кой покупали, если муд..к не умеет с молодяком работать!? Когда Погба не впадает в амбиции, не падает от дуновения ветра, не перебирает с финтами и проще говоря не вы...бывается, то валит круто. Но повторюсь, это тренер должен его настраивать на такую игру, т.к. он еще очень молод. Жмоур не станет тренером МЮ на длительную перспективу и сработает по сценарию с Челси (цыган, хуле с него взять).

    (ответить)

  2. mcfc-fantactic 24.02.2018 04:47 # mcfc-fantactic
    Какое счастье наблюдать за его работой, молодец, хорошо что продлил контракт, надеюсь отработает до конца...а потом еще продлят.

    (ответить)

  3. h22o 23.02.2018 19:02 # h22o
    надо бы зарплату поднять Полю за это!

    (ответить)

  4. zen-2010 23.02.2018 18:42 # zen-2010
    аХ ХА ХА ...моур совсем тронулся! Погба самый лентяй на поле! при САФе за свои расхаживания по полю, он уже в резерве сидел бы( да бутсой по харе получил бы)...

    (ответить)

  5. blackdreamer 23.02.2018 18:36 # blackdreamer
    надо же как то оправдать это бездарное дно за сотку

    (ответить)

  6. mancunia-planet 23.02.2018 18:05 # mancunia-planet
    вышел на замену просто и сыграл как гавнецо, заслуга большая, мало кто так может

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: