Пюэль уверен, что "Лестер" сможет удовлетворить амбиции Магуайра

Харри Магуайр Главный тренер "Лестера" Клод Пюэль уверен, что его клуб способен удовлетворить растущие амбиции Харри Магуайра.

Перебравшись на "Кинг Пауэр" прошлым летом из "Халла", Магуайр добился значительного прогресса и стал вызываться в сборную Англии. Своей игрой Харри привлек интерес некоторых топ-клубов, включая "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед".

Однако Пюэль считает, что 24-летнему защитнику необязательно уходить из "Лестера". Клод верит, что Харри может прогрессировать дальше вместе с "лисами".

"Харри — это хороший пример, но то же самое касается других игроков в нашей команде. Они могут вызывать интерес со стороны других клубов, но вам было бы интересно послушать самого Харри".

"Он верит в нашу работу, верит в свою работу вместе с "Лестером", и я надеюсь, что наш клуб продолжит развиваться и пониматься все выше по таблице. Это длительный процесс, но одновременно увлекательный процесс".

"Я надеюсь, мы сможем дать ему и другим игрокам больше шансов, чтобы сражаться за более высокие места в таблице. Всегда важно, чтобы амбициями обладал клуб и сами и игроки", — цитирует Пюэля Sky Sports.




Метки Лестер, Магуайр, Пюэль

Автор mihajlo   

Дата 23.02.2018 08:00

Количество просмотров Просмотров: 2854

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueswin 23.02.2018 08:54 # blueswin
    Магуайра очень не хватило Слуцкому, а то дали ему линию защиты из арендованных игроков Челси Хектора, Томори и Айны, откровенно говоря шлак 3 из 4 защитников. Ну и голеодор Эрнандес только 3 матча сыграл в этом сезоне, очень не хватало его. Доусон уже не тянул на фоне таких напарников, Гросицки только начал прибавлять и слёг в декабре, сыграл 2 матча и опять слёг. Эвандо купили из Порту но и сами не поняли зачем. В этом сезоне пол года пропустил из-за травмы, в общем с такими делами на что то рассчитывать и требовать от Слуцкого? Смешно. 5 мячей в 50 матчах Диоманде (нап), Кэмпбелл тоже не особо то лучше. Тут скорее всего уже не обратимый процесс по сваливанию в Лигу 1, ту да же и Сандерленд отправится.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: