Озил и Рэмси могут вернуться к финалу Кубка Лиги

Месут Озил и Аарон Рэмси Наставник "Арсенала" Арсен Венгер выразил надежду, что его полузащитники Месут Озил и Аарон Рэмси восстановятся к финалу Кубка Лиги против "Манчестер Сити" в воскресенье.

В четверг вечером "канонирам" предстоит ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против "Эстерсунда". Победа 0:3 в первой встрече позволяет Венгеру поберечь основных игроков к финалу Кубка Лиги.

Среди тех, кто получит отдых в четверг вечером, будет и Озил. Изначально Венгер планировал задействовать Месута на "Эмирейтс", однако игрок сборной Германии приболел и теперь вернется только к матчу с "Сити".

"До сегодняшнего дня Месут отсутствовал с недомоганием. Иначе я бы точно задействовал его. Но к воскресенью он должен поправиться", — цитирует Венгера Sky Sports.

Что касается Рэмси, то он едва приступил к тренировкам после травмы паха. Шансы валлийца выйти на поле "Уэмбли" в воскресенье не столь велики, как у Озила, хотя совсем не нулевые.

"Он провел хорошую тренировку, но он немного не успевает набрать форму к завтрашнему матчу. Посмотрим, как он будет прибавлять в оставшееся до воскресенья время, я не исключаю его участие в финале, но это зависит от его состояния", — добавил Венгер.

Наконец, Венгер подтвердил, что нападающий Александр Лакасетт, перенесший операцию на колене, может вернуться через четыре недели, а место в воротах "Арсенала" на кубковый финал ожидаемо займет Давид Оспина.




Метки Арсенал, Озил, Рэмси, травмы

Автор mihajlo   

Дата 21.02.2018 18:30

Количество просмотров Просмотров: 2755

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gidro-met 22.02.2018 15:21 # gidro-met
    Сити как всегда отхватит по игре у Арсенальных , даже судья на этот раз не поможет.

    Арсик с Эстерсундом ещё и резервистов поднатаскает. так пообще буде огонь

    (ответить)

  2. blueswin 21.02.2018 20:44 # blueswin
    Интересно будет конечно если Сити уступит кубок, уже не так впечатляюще будет по итогам сезона победа в АПЛ, хоть и отрыв велик, нужно кубками закреплять.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: