Моуриньо: "Санчес перешел в "Юнайтед", чтобы сыграть в Лиге Чемпионов"

Алексис Санчес Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что возможность сыграть в плей-офф Лиги Чемпионов стала одной из причин перехода нападающего Алексиса Санчеса на "Олд Траффорд" в январе.

В среду вечером против "Севильи" Санчес дебютирует за "красных дьяволов" в Лиге Чемпионов. Для Алексиса это будет первый матч в элитном европейском турнире после длительного перерыва, ведь "Арсенал", бывший клуб чилийца, в этом сезоне выступает только в Лиге Европы.

Моуриньо уверен, что возможность сыграть в Лиге Чемпионов стала одним из ключевых факторов, почему 29-летний Санчес решил покинуть "Арсенал" посреди сезона, не дожидаясь истечения своего контракта.

"Алексис мог подождать до летнего окна, но его привлекла возможность сыграть на этой стадии Лиги Чемпионов, и это стало одной из причин, почему он решил перейти сейчас".

"В прошлом году мне было тяжело находить мотивацию для людей в соревновании, где мы не хотели выступать (в Лиге Европы). Однако мы выиграли то соревнование, и теперь мы среди лучших игроков. Именно поэтому Алексис захотел перейти в январе, чтобы сыграть здесь. Мы должны сильно выступить, ведь мы не хотим, чтобы он провел только два матча", — цитирует Моуриньо The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alexsat7 21.02.2018 12:14 # alexsat7
    Чего ерунду говорить. Ушел на закат лет на самую высокую ЗП. И не нужно тут про ЛЧ и прочую чушь говорить. Хотел бы титулов, ушел бы МС.

    (ответить)

  2. alexsat7 21.02.2018 12:12 # alexsat7
    Понаблюдаем за вылетом в 1/8 из ЛЧ)))

    (ответить)

  3. mansour 21.02.2018 12:02 # mansour
    Конечно, для чего ещё

    (ответить)

  4. nissan023 21.02.2018 11:55 # nissan023
    какой там!! Он ушел и типа будет играть за МЮ постоянно!! посмотрим как он себя проявит, но точно знаю что он не будет играть так как в Арсенале. Лига Чемпионов пффф туфта полная. Для него было важно деньги, 500 тыс фунтов в неделю, ахренеть просто. Так что я думаю он ушел из пушкарей просто ради денег. А так он хороший футболист, просто ему нужна адаптация и всё

    (ответить)

  5. osivori 21.02.2018 11:21 # osivori
    красиво стелет маур, значиться в скором времени на лавку рядом с покпа на почетное место усадит, и правильно сделает

    (ответить)

  6. wengerrrro 21.02.2018 10:00 # wengerrrro
    а в сити он бы на лавке сидел ага

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: