Конте: "Челси" должен сыграть идеально"

Антонио Конте Главный тренер "Челси" Антонио Конте уверен, что для победы над "Барселоной" в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов его команда должна показать идеальную игру.

К предстоящему поединку на "Стэмфорд Бридж" звезда "Барселоны" Лионель Месси подходит с ужасающей статистикой: аргентинец еще ни разу не забивал "синим", хотя провел против "Челси" уже восемь матчей.

Конте не обращает внимание на цифры и верит, что для победы над лидерами Ла Лиги во вторник вечером его команде потребуется сыграть идеально.

"Мы должны сыграть в идеальный футбол против "Барселоны", если хотим победить. Думаю, они заслужили право быть фаворитами нашей пары благодаря всем тем достижениям, которых добились за последние годы".

"Нам предстоит сыграть против великолепной команды, одной из лучших в мире прямо сейчас. Но такого рода матчи должны будоражить игроков. Мы должны уделить особое внимание их атаке, но не забывать про игру с мячом. Мы должны сыграть в свой футбол".

"Мы знаем о стиле игры "Барселоны", они любят владеть мячом и контролировать встречу. Они создают кучу моментов в каждой игре, поэтому мы должны быть готовы к тому, что нам придется страдать без мяча. Нам нужно сохранять компактность и ни в коем случае не терять голову. А уже затем делать с мячом то, что мы умеем и отрабатываем на тренировках".

"Эти две игры позволят понять, каков наш истинный уровень в этом турнире и что нам нужно, чтобы сделать шаг вперед и прибавить. Это отличная проверка наших возможностей", - сообщил Конте The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. cruise877 20.02.2018 11:51 # cruise877
    на фото его мордой контекса все сказано. сосать будет

    (ответить)

  2. psycho1 20.02.2018 11:19 # psycho1
    >А уже затем делать с мячом то, что мы умеем и отрабатываем на тренировках

    8-2-0 + навесы на азара. Гений тренерской мысли даже не стесняется говорить про эту позорную xyйню.

    (ответить)

  3. electric 20.02.2018 09:27 # electric
    0-4 щольсииииии

    (ответить)

  4. mrjingles 20.02.2018 08:41 # mrjingles
    с таким же еблетом Парик любуется на жопу Азара, когда тот мутит обводочки

    (ответить)

  5. jayspearingagent 20.02.2018 08:40 # jayspearingagent
    удачи

    (ответить)

  6. qwerd 20.02.2018 08:09 # qwerd
    То есть он заведомо оправдывается, ведь идеально они не играют вовсе

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: