Пол Инс пообещал сыну карманные деньги за победу над "Юнайтед"

Пол и Том Инсы Экс-полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Инс пообещал карманные деньги своему сыну Тому, если тот вместе с "Хаддерсфилдом" выбьет "красных дьяволов" из Кубка Англии.

Ранее в этом сезоне "терьерам" уже удалось шокировать "Юнайтед", отпраздновав победу со счетом 2:1 в Премьер-Лиге. В субботу вечером подопечные Жозе Моуриньо совершат еще один визит к "Хаддерсфилду", уже в рамках 5-го раунда Кубка Англии.

В предыдущем раунде турнира 26-летний Инс отметился голом и двумя результативными передачами против "Бирмингема", и теперь Пол надеется, что Том проявит себя и против "дьяволов".

"Это будет важное событие для меня, учитывая проведенные мной годы в "Юнайтед", но еще более важное для Томаса".

"Люди спрашивают меня, кого я буду поддерживать. Я говорю: "Что вы имеете ввиду? Моя кровь и плоть играет за "Хаддерсфилд", и я хочу, чтобы он победил". Если он все сделает правильно, то получит карманные деньги!"

"После каждого сыгранного им матча мы садимся и заново разбираем некоторые вещи на видео — не как отец и сын, а, скорее, как тренер и игрок. Иногда я могу сказать, что ему нужно поработать над тем или этим на тренировках".

"Он любит футбол, и у него футбольные гены. Приятно, что у него есть эта страсть, не все игроки обладают этим в наши дни", — цитирует Инса-старшего Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jayspearingagent 18.02.2018 08:29 # jayspearingagent
    Ппц мотивация)

    (ответить)

  2. scouser2005 17.02.2018 21:58 # scouser2005
    Уахаха.. бедный Томас

    (ответить)

  3. canonir14 17.02.2018 19:27 # canonir14
    Лигенда красных дьяволов

    (ответить)

  4. celebrate 17.02.2018 18:04 # celebrate
    Даже лигенды ссут на помойку)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: