Кандрева едва не перешел в "Челси" прошлой зимой

Антонио Кандрева Агент вингера "Интера" Антонио Кандревы рассказал, что его клиент был близок к переходу в "Челси" год назад, и трансфер еще может состояться по окончании этого сезона.

Кандрева является ключевым игроком "Интера" с момента перехода из "Лацио" в августе 2016 и знаком с главным тренером "синих" Антонио Конте по совместной работе в сборной Италии.

По словам агенте Федерико Пасторелло, год назад "Челси" уже пытался заполучить Кандреву, который позже в этом месяце отмечает свое 31-летие. По окончании сезона игрок может вновь задуматься о смене клуба.

"Когда он пришел в "Интер", то был очень счастлив. Он до сих пор в восторге от пребывания здесь".

"Он был очень близок к переходу в "Челси" прошлой зимой, но он едва перебрался в "Интер", поэтому сделка оказалась невозможна".

"Сейчас мы дожидаемся окончания сезона. Если "Интер" финиширует в топ-4, думаю, он будет счастлив остаться и, наконец, сыграть в Лиге Чемпионов", — сообщил Пасторелло Rai Sport.




Метки Интер, Кандрева, Челси

Автор mihajlo   

Дата 17.02.2018 09:00

Количество просмотров Просмотров: 3194

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. psycho1 17.02.2018 10:34 # psycho1
    В челси явно кто-то неровно дышит в сторону италии, тренеру постоянно навязывают всякий шлак оттуда. Может какой-нибудь итальянец на руководящих должностях есть?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: