Мерсон считает, что клубы Премьер-Лиги вновь стали доминирующей силой в Лиге Чемпионов

Манчестер Сити Эксперт Sky Sports Пол Мерсон считает, что клубы Премьер-Лиги вновь превратились в доминирующую силу в Лиге Чемпионов.

На протяжении последних лет выступления английских топ-клубов в элитном европейском турнире оставляли желать лучшего. Представители Премьер-Лиги даже не претендовали на победу в Лиге Чемпионов.

Однако в этом сезоне все пять английских клубов преодолели групповой этап, а "Манчестер Сити", "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" уже провели первые матчи 1/8 финала, оставив самое приятное впечатление. Мерсон верит, что европейские гранды должны испугаться своих конкурентов из Премьер-Лиги.

"То, что "Тоттенхэм" сделал против "Ювентуса", было умопомрачительно. В этой стране не принято отдавать должное, когда оно того заслуживает, мы часто связываем отличные результаты с удачей или тем, что соперник устроил себе выходной".

"Шпоры" уступали 2:0 финалисту прошлого сезона, одержавшей 10 побед подряд команде, и они смогли вернуться в игру, сделав это в доминирующей манере. Они были феноменальны — я был счастлив наблюдать за ними".

"Они сыграли в свою игру против "Ювентуса". Они были настолько лучше, что это выглядело устрашающе. На мой взгляд, это говорит о силе Премьер-Лиги. Наши клубы играют со скоростью Премьер-Лиги, быстро и мощно, и другие команды не могут с этим ничего поделать".

"Что касается "Манчестер Сити", то я думаю, "Барселона", "Реал" и "Бавария" боятся их. Их победа 4:0 над "Базелем" была столь же впечатляющей. Забавно, что у тебя заранее ощущение их разгромной победы, они хороши в этом".

"Барса", "Реал" и "Бавария" не захотят встречаться с ними в давухматчевом противостоянии. Они предпочли бы одну игру, однако встречаться с "Сити" им все равно не хочется", — цитирует Месона Sky Sports.




Метки Лига Чемпионов, Мерсон

Автор mihajlo   

Дата 17.02.2018 08:00

Количество просмотров Просмотров: 6443

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. valiverpool 18.02.2018 03:11 # valiverpool
    почему на фото голубые пидарасы? =)

    (ответить)

  2. unreal84 17.02.2018 10:24 # unreal84
    Как бы не соснули все эти 5 клубов не дойдя до финала

    (ответить)

  3. stevens 17.02.2018 08:03 # stevens
    О, да, даёшь все пять английских клубов в 1/2 ЛЧ!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: