FA дала Родригесу больше времени, чтобы ответить на обвинения в расизме

Джей Родригес FA дала нападающему "Вест Бромвича" Джею Родригесу дополнительное время, чтобы ответить на обвинения в оскорблении защитника "Брайтона" Гаэтана Бонга на расовой почве.

Напомним, на прошлой неделе Ассоциация обвинила 28-летнего англичанина в расистских оскорблениях по отношению к сопернику из Камеруна. Сам матч, в которой случился данный инцидент, был сыгран еще 13 января.

Изначально Родригесу было дано время до 16 февраля, чтобы признать свою вину или подать апелляцию, однако Джей немедленно выпустил заявление, отвергнув "фальшивые обвинения" и заподозрив Бонга в клевете.

По слухам, экс-нападающий "Бернли" и "Саутгемптона" даже нанял специалиста по чтению по губам, чтобы доказать свою чистоту. И теперь у Джея будет достаточно времени, чтобы разработать стратегию защиты.

Как сообщает Sky Sports, FA сдвинула дедлайн, до которого Родригесу надлежит ответить на выдвинутые обвинения, аж на три недели — до 9 марта.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gwelddwyr 16.02.2018 08:59 # gwelddwyr
    А с хрена ли Родригес должен доказывать, что он не говорил нигеру, что он обезьяна?! Презумпцию невиновности в Англии отменили? Пусть негр доказывает, что его обозвали! Какие у него доказательства?

    (ответить)

  2. martingor 16.02.2018 00:27 # martingor
    Все НЕГРЫ должны жить в Африке и точка

    (ответить)

  3. farot 15.02.2018 23:52 # farot
    мда, нигеру достаточно заподозрить, что его назвали черным и белому сваливается на голову куча хлопот и финансовых издержек на экспертов, адвокатов и судебный процесс.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: