Уилшир собирается остаться в "Арсенале", несмотря на интерес "Ювентуса"

Джек Уилшир Падкий до свободных агентов "Ювентус" сделал запрос насчет полузащитника "Арсенала" Джека Уилшира, однако воспитанник "канониров" не заинтересован в переезде в Турин.

Действующее соглашение Уилшира по-прежнему истекает в конце сезона, а это означает, что Джек может свободно вести переговоры с зарубежными клубами, не спрашивая на то разрешения у "Арсенала". Полузащитник даже волен заключить предварительный контракт.

Как стало известно Daily Mirror, на доступность 26-летнего игрока сборной Англии обратил внимание "Ювентус". Туринцы, как и некоторые другие европейские клубы, попытались установить контакт с лагерем Уилшира.

И хотя Джек до сих пор не принял решение относительно своего будущего, его приоритетом является продление сотрудничества с родным клубом, где в последние недели он отвоевал место в стартовом составе и обрел столь желанную игровую практику.

По информации издания, Уилшира даже не смущает тот факт, что "Арсенал" собирается понизить его базовый оклад со 110 до 90 тысяч фунтов в неделю. Предложение "канониров" о новом контракте предусматривает обширную бонусную шкалу, за счет которой Джек сможет зарабатывать еще больше, чем прежде, если продолжит регулярно играть.




Метки Арсенал, Уилшир, Ювентус

Автор mihajlo   

Дата 15.02.2018 08:00

Количество просмотров Просмотров: 3383

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueswin 15.02.2018 09:44 # blueswin
    Нето (бесплатно, Фиорентина)
    Дани Алвес (Барселона, бесплатно)
    *Андреа Барцальи (300 тыс. евро, Вольсфбург)
    Каннаваро (Реал, бесплатно)
    *Хедира (Реал, бесплатно)
    Эвра (1.9 млн. евро, Манчестер Юнайтед)
    Пирло (Милан, бесплатно)
    Погба (1 млн. евро, Манчестер Юнайтед)
    Кингсли Коман (бесплатно, ПСЖ)
    Фернандо Льоренте (бесплатно, Атлетик Бильбао)
    Еще может кого то я и забыл, но это реально крутой менеджмент. Фактически едва ли не лучший. Такое качество за бесплатной или даром еще такого не видел я. Пирло вообще воозрадил Ювентус, Барцальи до сих пор в защите пылит и не плохо довольно таки по меркам Серии А, Дани Алвес добавил так что перешёл дальше в ПСЖ, Погба купив за 1 продать за 100, еще и самим помог.
    Эвра тоже свою лепту внёс, есть что вспомнить, а Льоренте так вообще чемпион Мира и Европы, а его сезон 2013/14 вообще поразил меня. Я не знаю за сколько ушёл Коман в итоге, но тоже чётко всё вышло, идеальным посредником выступили. Поразительный менеджмент.
    Просто поразительно. На фоне политики Челси о "мы не покупаем игроков которым 28-29 лет и более", полная чепуха. Я уверен что Санчеса не купили только потому что ему скоро 30 вот и всё. А деньги это всё отговорка. Какая разница за игрока сразу дать 50+ млн. фунтов или частями в виде ему же ЗП? Никакой. Тут вопрос не в этом. Просто было бы ему 27-26 то я уверен Челси рвал и метал бы. Глупая политика очень.
    Вот сейчас заканчивается контракт у Видаля через 4 месяца, да он тоже по возрасту уже не молод но и не стар, еще не один сезон попылит так, что Бакайоко и не мечталось, но нет, о нём даже не заикаются.
    Пожалуй еще добавлю пару инетерсный сделок от Юве, в основу:

    *Де Шильо - 20 июля 2017 года перешёл в «Ювентус» за 12 миллионов евро, которые будут выплачиваться в течение трёх лет. (На минутку, 25 лет ему, игрок национальной сборной)

    *Войцех Щесный - 19 июля 2017 года подписал контракт с «Ювентусом». Сумма трансфера – 12,2 миллиона евро плюс 3,1 миллиона в виде возможных бонусов.

    *15 июля 2016 года Бенатиа был отдан в аренду на один сезон итальянскому «Ювентусу» за 3 млн евро. Соглашение между клубами предусматривало возможность выкупа контракта игрока за 17 млн евро. 12 мая 2017 года «Ювентус» воспользовался возможностью приобрести Бенатиа на постоянной основе и заключил с ним контракт до 30 июня 2020 года.

    *Марио Манджукич - сумма трансфера составила 19 млн евро и была выплачена в три этапа.

    *Блез Матюиди - сумма трансфера составила 20 млн евро и была выплачена в три этапа.

    Старая синьора впору организовать просто уроки по работе на трансферном рынке. И не нужно думать что Серия А сильно отстаёт от АПЛ или Ла Лиги. Например все видели как Рома трахнула своими старпёрами Челси дважды причём. И если Милан и Интер сейчас не особо то и на коне, то например Наполи поставит раком любой автобус от Жозе или Конте, это факт. Не говоря уже о самом Ювентусе. И 2:2 с Тоттенхэмом скорее всего просто случайность.

    (ответить)

  2. jerry-maguire 15.02.2018 08:15 # jerry-maguire
    Эх, а ведь с правильным физиотерапевтом, мог бы стать новым Скоулзом!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: