Почеттино гордится "Тоттенхэмом"

Маурисио Почеттино Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что испытывает гордость от игры своей команды в выездном матче против "Ювентуса".

Подопечные Почеттино провалили начало первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов, дважды пропустив в течение девяти минут. Однако "шпоры" не пали духом, а смогли перехватить инициативу и добиться ничьей 2:2. Маурисио очень доволен тем, как его команда сыграла против столь сильного и опытного соперника.

"Я так горжусь. Мы молодая команда в этом соревновании. Мы начали матч немного неряшливо. Ты всегда надеешься, что не пропустишь быстрый гол. Сложно переломить игру, когда уступаешь 2:0 против отличной команды".

"Очень важно оценить нашу игру по достоинству. Мы проявили великолепный характер. Эта команда растет и прибавляет, и мы показали, что достаточно зрелы для выступлений в Лиге Чемпионов".

"Команда отреагировала удивительным образом. Мы были очень энергичны, и это при том, что "Ювентус" играл в пятницу и имел лишний день отдыха по сравнению с нами".

"Мы приехали сюда после матчей против "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуля" и "Арсенала". Дерби — это всегда эмоционально и отнимает много энергии".

"Я лишь могу похвалить команду. На протяжении 83 минут мы доминировали над "Ювентусом", и немногие команды могут приехать сюда и сделать то же самое".

"Великолепно, что есть еще второй матч, случиться может всякое. Мы ожидаем замечательную атмосферу. Наши болельщики будут надеяться на выход в четвертьфинал, и только 90 минут отделяют нас от этого", — цитирует Почеттино Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vals1702 14.02.2018 14:27 # vals1702
    будет 0-2 в Лондоне

    (ответить)

  2. elkin 14.02.2018 09:51 # elkin
    нет, это было великолепно со стороны Шпор. Поччетино огромная умница

    (ответить)

  3. mr-tsoy 14.02.2018 05:11 # mr-tsoy
    Везунчик

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: