Моуриньо: "Ньюкасл" не вылетит"

Рафаэль Бенитес и Жозе Моуриньо Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо выразил уверенность, что его соперник по воскресному матчу "Ньюкасл" не вылетит из Премьер-Лиги.

После результатов субботнего игрового дня "сороки" оказались над зоной вылета Премьер-Лиги лишь благодаря разнице мячей. В остатке сезона подопечным Рафаэля Бенитеса предстоит тяжелейшая борьба за выживание, однако Моуриньо верит в благополучный для "Ньюкасла" исход.

"У них хорошая команда, и я думаю, они хорошо провели трансферное окно, заполучив Кенеди и Слимани — двух игроков, которых я очень хорошо знаю и которые могут по-настоящему усилить команду".

"Бенитес знает, как набирать очки, поэтому, думаю, нас ждет сложный матч. Если вы спросите меня, ожидаю ли я, что в следующем сезоне "Ньюкасл" будет выступать в Чемпионшипе, то я отвечу: "Ни в коем случае". Думаю, они знаю, как набрать очки, чтобы остаться в дивизионе", — цитирует Моуриньо Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. max-w 11.02.2018 19:39 # max-w
    Ну эта сука чмоур, продал матч, раз он так уверенно сказал что Ньюкасл не вылетит. Матч просто слили, никто и не сопротивлялся. Может чмоур и расчитывал на ничью, но видимо лоханулся. Гнать его надо в шею из МЮ.

    (ответить)

  2. jayspearingagent 11.02.2018 09:08 # jayspearingagent
    На фото матч Ливерпуль - челси?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: