Клопп не разочаровался в Лаллане

Юрген Клопп и Адам Лаллана Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что не поменял своего отношения к полузащитнику Адаму Лаллане после удаления в матче молодежной команды.

В порыве ярости Лаллана буквально набросился на юного игрока "Тоттенхэма", за что был немедленно изгнан с поля в начале недели. Хорошая новость для "Ливерпуля" в том, что дисквалификация Адама распространяется только на матчи молодежной команды "красных".

Клопп рассказал, что сразу после инцидента поговорил с Лалланой по душам и предупредил насчет поведения. По словам Юргена, он не разочаровался в игроке, который только-только вернулся после длительного отсутствия.

"Я поговорил с ним и сказал, что не понимаю, как такое вообще произошло. Он тоже не слишком-то доволен тем, как отреагировал на эпизод. Когда мы играем в футбол, мы иногда совершаем поступки, которыми едва ли можно гордиться".

"В любом случае это не поменяло моего отношения к Адаму. У него есть все шансы сыграть за нас в воскресенье, хотя я не уверен, что он попадет в старт", - приводит слова Клоппа Daily Star.




Метки Клопп, Лаллана, Ливерпуль

Автор foxmcfc   

Дата 10.02.2018 16:00

Количество просмотров Просмотров: 2760




Поиск: