Вертонген рассказал, почему предпочел "Тоттенхэм" "Арсеналу"

Ян Вертонген Защитник "Тоттенхэма" Ян Вертонген признался, что мог перейти в "Арсенал", но выбрал "шпор" как более перспективный клуб.

Бельгийский защитник является ключевой фигурой "Тоттенхэма" с момента своего перехода из "Аякса" в 2012 году. И хотя у Яна была возможность продолжить карьеру в другом клубе из Северного Лондона, сделанный выбор он считает правильным.

"Я был близок к переходу в "Арсенал", насколько это только возможно. Мой агент ездил на переговоры с "Арсеналом", меня самого там не было. Все было очень уважительно, и в конце концов я должен был сделать выбор. И я выбрал "шпоры". Я выбрал "шпоры" и думаю, это было правильное решение".

"Я чувствовал, что перехожу в отличную команду с большими планами. Кроме того, на меня произвели огромное впечатление разговоры с людьми из "шпор", и я просто доверился своему инстинкту, своему внутреннему чувству".

"Я не хочу говорить это, опираясь на один сезон — может быть, два — но на протяжении трех последних, включая этот, мы выступаем очень хорошо, мы строим отличную команду с тренером, и на подходе новый стадион".

"Я очень, очень уверен, что очень скоро мы выиграем трофей. Ты хочешь выигрывать трофеи и участвовать в кубковых финалах. Я делал это в Аяксе". У нас классная команда, которая уже несколько лет ждет трофея".

"Иногда тебе нужен этот трофей или большая победа против "Реала" или команды из топ-6, чтобы осознать, насколько ты хорош. Убежден, если мы выиграем трофей, за ним последуют другие".

"Мы собираемся побороться за оба (Кубок Англии и Лигу Чемпионов), а также постараемся финишировать в топ-4, поэтому у нас три цели. Ради этого мы играем, и мы полны уверенности, что сможем продолжить свое движение", — сообщил Вертонген Daily Mirror.




Метки Арсенал, Вертонген, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 10.02.2018 15:00

Количество просмотров Просмотров: 4428

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. zzspurs 10.02.2018 18:40 # zzspurs
    Болелы арсинала вам что больше нечего комментировать? Опять пуканы горят?

    (ответить)

  2. arsenalekc 10.02.2018 17:35 # arsenalekc
    Я очень очень очень уверен, что ты будешь где-то около трофея, но его так и не получишь))

    (ответить)

  3. kukuruzzo 10.02.2018 15:27 # kukuruzzo
    потому что петух.

    (ответить)

  4. wengerrrro 10.02.2018 15:21 # wengerrrro
    Я очень, очень уверен, что очень скоро мы выиграем трофей

    ахах самоутешение)
    зп в аснле выше была бы, трофеев пару бы уже взял, да и кто знает, он получше чем наши цз, так что, 100% он уже пожалел миллион раз
    победа над реалом говорит ахах

    (ответить)

  5. wmrpkvhzeflbrmo 10.02.2018 15:07 # wmrpkvhzeflbrmo
    В принципе хороший дэф, но вот его поведение на поле оставляет желать лучшего... То с Пенсами в стыки идет жестокие, то симульнет, а эпизод с Зозулей вообще свинство наипозорнейшее

    (ответить)

  6. arsenallexus407 10.02.2018 15:06 # arsenallexus407
    Ай ти молодец

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: